Перейти к содержимому
Калькуляторы

temadron

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя temadron


  1. Вы там совсем бахнулись? Вот и причина. Объясните в чем тогда ошибка? Сейчас спецы отойдут от шока и объяснят, что нужно использовать пару. Например зеленый и белозеленый провод. Правда я не понял. Что есть центральная жила и что такое оплетка в случае с балуном? Я уже понял свою ошибку, исправляю. Отпишусь.
  2. Вы там совсем бахнулись? Вот и причина. Объясните в чем тогда ошибка?
  3. Про балуны - соглашусь. Питание передается по витой паре. Схема такая коричневая пара +12в, синяя -12в, зеленая пара оплетка сигнала, оранж. - центральная жила, может попробывать видеосигнал посадить на одну пару? зеленый оплетка, бело-зеленый сигнал??? От земли уходить - как вариант? Еще мысли есть?
  4. Подскажите, есть проблема - поставили видеонаблюдение, камеры AHD Polivision, кабель витая пара UTP Cat5e 24 awg медь, балуны, длины трасс 30-80 метров, все сводится в одну точку, и во время работы появилось следующее - помЕхи и двоение изображения. Помехи в виде горизонтальных полос днем, ночью они усиливаются, помехи не на всех камерах - но на большинстве, причем они бегают по камерам как хотят - то на камере №2 помеха, завтра она уже на камере №3, а камера №2 норм.