Перейти к содержимому
Калькуляторы

kr79

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kr79

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. ODM показывает rtsp://admin:123456@X.X.X.X:554/live/0/MAIN Ее брал и для регистратора. Посмотреть показыввает ли производителя сейчас не могу, но думаю нет - таких даннных ни в вебморде, ни в cms нет.
  2. Камера за роутером. На роутере белый ip. Порты проброшены. Камеры с другими прошивками работают.
  3. Все это проделывал. Поток с камеры идет, через VLC посмортеть можно. Но регистратор с камерой так работать не хочет, пишет "камера пытается подключиться" потом "исключение камеры". При этом если камера в одной сети с регистратором то через ONVIF она подключается. Побовал подключить к ZM но он тоже не смог показать картинку хотя показывает, что камера онлайн. Камера находитсся в другой сети за роутером. Все порты проброшены, подобные камеры с другими прошивками так работают.
  4. Брал не я. Люди заказывали из Китая.В том и проблема, что данных про сайт производителя и самого производителя нет. Задача стоит прикрутить к хиквиженскому регистратору причем не по ONVIF, а брать поток по rtsp через интернет. С другими подобными камерами получалось, с этой нет.
  5. Прошу помощи. Возможно кто сталкивался с камерами с такой прошивкий и железом? Существуют ли в природе другие прошивки, сайт производителя и тд? Данные камеры