Перейти к содержимому
Калькуляторы

pol88

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pol88

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Все! Разобрался! Всем спасибо! :) Просто запустил надстройку P2P Traffic Optimization Wizard, она все сама настроила. Все красиво работает! :)
  2. Не спорю что режет нормально, но я заставить ее резать не могу :((( Вставил SCE в разрыв между компом и сетью. Зато сканирование портов отлавливает нормально :)))) show inter line 0 sub anonymous-group name "Anonymous Group" anonymous group 'Anonymous Group' has IP-range 0.0.0.0/0, template #0 and manager SM. SM менеджер не ставил. TP-IP-range обязательный параметр? :) Я его не делал
  3. Учебник можно взять в кавычки :)) В принципе ничего и не делаю, обнулил конфиг, загрузил SCA BB Добавил subscriber anonymous-group name "Anonymous Group" IP-range 0.0.0.0:0x00000000 в SCA BB defaul package поставил скорость 10 мбит :) выгрузил на SCA BB В примерах добавляют тарифный план, пробовал и так. Скорость не режет SCE 2020 за взял копейки для общего развития :))
  4. несколько лет спустя! :) Взял на тест SCE2020 Все делаю как по учебнику, но скорость нарезаться не хочет. Вообще не реагирует не на что :( Может кто знает, что нужно дернуть или это проблем SCE Спасибо!
  5. Я так понимаю эти WS-SVC-FWM весьма глючная и не стабильная вещь? Очень печально! Значит будем искать что-то другое
  6. Здравствуйте! Так Вы решили проблему с запуском WS-SVC-FWM-1? Поделитесь опытом? :) А как вы заходите в биос модуля? У меня светится зеленый индикатор а в статусе висит OTHER через некоторое время индикатор тухнет и статус PwrDown Если судить по индикатору, то модуль загружается, но почему-то не общается с sup720. Позже супервизор отключает модулю питание ))