Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alex24h

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex24h

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В браузере телевизора наберите http://and.24h.tv/ Инструкции по установке приложения на все виды устройств можно найти у нас на сайте: https://24h.tv/support/
  2. Добрый день. За заминку прошу прощения: письмо нашел, тестовый абонемент выслал. Напомню ещё раз свою почту: alexey@24h.tv
  3. Скорее всего приставка зависает. На каком устройстве смотрите?
  4. Коллеги, добрый день. Спасибо за отзыв: будем в срочном порядке делать мануал для абонента по пользованию приложением. Ниже вкратце: В настройках поставьте "формат экрана" 16:9. Убираются черные края. Кнопка "вниз" в эфире вызывает список серий текущего продукта. Выбираете по названию/по времени трансляции/по каналу. Внизу бегунка время перемотки от текущей проигрываемой позиции. Кнопка "вверх" вызывает EPG каналов. Пришлите мне на почту alexey@24h.tv номер телефона: заведу Вам тестовый аккаунт.По нашему мнению тестовый просмотр сервиса абонент должен получать от своего провайдера, а не неизвестно откуда.
  5. Наши проблемы с трафиком мы решим. В порядке дискуссии: Абонент, который хочет найти 20 каналов нахаляву их найдет. Я уже навскидку могу назвать несколько сервисов, где он это сможет сделать, а в ближайшем будущем таких сервисов будет больше. И будет есть Ваш трафик без возможности с Вашей стороны как-нибудь этому помешать. Что Вы сможете сделать с таким абонентом? А поддержку мобильных устройств мы сделаем в ближайшее время. Изначально приоритет был пользователям, смотрящим телевидение на телевизоре(прошу прощения за тавтологию).
  6. Коллеги, приложения можно скачать по ссылкам: для любой модели Dune: https://drive.google.com/file/d/0B2wlkWNdm7IfSmRvaDd4MDBGT2M/view?usp=sharing для любой приставки на Android, SmartTV Android: https://www.dropbox.com/s/0w9ol7ovxc58plu/app-release.apk?dl=0 В ближайшее время приложение появится в PlayMarket Портал для MAG, TVIP, Eltex: http://webkit.24h.tv SmartTV Samsung, LG приложение можно найти в магазине приложений: 24часаТВ.
  7. А Смотрешку Вы как тестировали? В обозримом будущем в планах не стоит делать бесплатный пакет платным. То, что идет сравнение нас со Смотрешкой- это неплохо. Считаю, лишний повод провайдеру взять, потестировать и самому сделать вывод. Для этого нужно лишь написать мне на почту.
  8. Коллеги, добрый день. Для обычного пользователя так и должно быть: была идея развивать сервис совместно с провайдерами, а не отбирать у них клиентов. Готов сделать Вам тестовый аккаунт: пишите на alexey@24h.tv Уважаемому rdc тоже готов сделать аккаунт, чтобы Вы смогли писать критические очерки, уже потестировав описываемый объект.