Перейти к содержимому
Калькуляторы

arrival

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arrival

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. и что же ещё с ней делать, если она уже ? И большинство современных роутеров тоже - достал из коробки и пользуйся. А с сабжем была конкретная задача, хоть и бесполезная в конечном счёте, но знания всегда полезны.
  2. У сабжа есть один неоспоримый плюс - его не жалко убить и выбросить если что. Это отличный объект для изучения и получения опыта. И это не тоже самое, что проводить познавательные опыты с современным роутером за 200$, рискуя его уделать и остаться ни с чем. У народа на руках полно таких железок и вбивать их в дно мусорного бака не торопятся. Сабж отлично сгодится как вторая точка в квартире, у кого нет возможности поставить главный роутер по центру. Или на работу отнести, где начальство вроде не возражает, но и деньги на это не даёт, считая ненужным. Дорогому роутеру с 11ас и 33-мя антеннам там делать нечего, а сабж отлично приживётся и если утащат, опять же не жалко. Еще нашу железку любят за повышенную мощность передатчика. Так что уважаемый, sfstudio, могли бы и помочь ценным советом, вместо злорадства. Вы же профессионал и то, что у меня займёт месяц, да я и не буду столько времени тратить, отнимет 10 минут вашего драгоценного времени. Возможно вы обиделись, что я назвал wive-ng негодной из-за отсутствия web-интерфейса, но это правда, 99.9% пользователей не станут ей пользоваться именно по этой причине. Прикрутить бы туда хоть простейший интерфейс со всеми настройками на одной странице и кнопкой "применить" снизу и никому бы в голову не пришло заниматься мазохизмом навроде моей статьи. Удачи вам в освоении новых технологий! ))
  3. Её там нет как и ifrename, ethtool, nameif. В статье об этом написано. Главное что своевременно. ;) Я бы даже сказал, ВНЕЗАПНО. Вам бы только поглумиться ))
  4. Написал статейку об истории моей возни с сабжем http://k174yh7.livejournal.com/530.html Возможно, кому-нибудь пригодится...