Перейти к содержимому
Калькуляторы

servo

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О servo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Еще можно в конфиге ONU сделать принудительную настройку ограничений, например так: epon onu port 1 ctc rate-limit 1000000 ingress epon onu port 1 ctc rate-limit 1000000 egress Впрочем, storm-control mode 1 все равно придется ставить. После перезагрузки онушка сначала получит настройки CTC, а уже потом storm-control, с этим уже не поборешься. Прошивку нужно новую искать.
  2. Проблемы сварки/соединений на магистральном волокне исключены?
  3. Успешно прошился на BDCOM P3310B с прошивки 10.1.0В 35679 на билд 33463. Онушка Extralink, которая не работала с прошлой прошивкой, сначала показала linkfault, но уже полчаса работает без сбоев. Добавлено позже: Подтверждаю после недели наблюдения, сторонние ONU работают без отключений, все хорошо.
  4. А что будет при неудачной попытке откатиться? У меня не подключались EPON 1GE ONU EXTRALINK, но тему я еще не копал, может быть проблема решаема.
  5. Добрый день! Подскажите, новая прошивка 10.1.0В 35679 была кем-нибудь опробована? Стоит на новых BDCOM P3310B. У меня при первом тестировании не увидела часть альтернативных ОНУ. Что делать с ней?
  6. Доброго времени суток! Имею прибор SNR-UPS-ONRT, задал пароль в вебморде и забыл его. Болван, согласен. Подскажите, как он сбрасывается?