kingroud

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kingroud

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения
  1. CISCO, SFP-GE-L - 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000BASE-LX/LH, длина волны 1300 nm, прогон 10 km/550 m, 1 Gbps, SM/MM, с поддержкой DOM, с расширенным температурным диапазоном CISCO, GLC-T - 1,5 т.р. Модуль электрический SFP 1000Base-T, для кабеля "витая пара" категории 5, прогон 100 m, 1 Gbps, разъем RJ-45 CISCO, GLC-BX-U - 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Bx, длина волны TX1310/RX1490 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC CISCO, GLC-BX-D - 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Bx, длина волны TX1490/RX1310 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC CISCO,SFP-GE-S - 3 т.р. Модуль оптический SFP 1000BASE-SX, длина волны 850 nm, прогон 500 m, 1 Gbps, MM, разъем LC, с поддержкой DOM CISCO GLC-LH-SM - 1,5 т.р. Модуль оптический SFP 1000Base-Lx/Lh, длина волны 1300 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC CISCO, SFP-GE-T - 2 т.р. Модуль электрический SFP 1000Base-T, прогон 100 m, 1 Gbps, разъем RJ-45, с расширенным температурным диапазоном CISCO, XFP-10GLR-OC192SR - 5 т.р. Модуль оптический XFP Ethernet/SDH 10GBASE-LR/STM-64, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC CISCO XFP-10GLR-192SR-L - 5 т.р. Модуль оптический XFP Ethernet 10GBASE-LR/LW, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем LC CISCO X2-10GB-LR - 5 т.р. Модуль оптический X2 10GBASE-LR, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 10 Gbps, SM, разъем SC FINISAR FTLX1471D3BCL - 5 т.р. 10GBASE-LR 10km SFP+ Optical Transceiver http://https://www.finisar.com/optical-transceivers/ftlx1471d3bcl FINISAR FTLX8571D3BCL-E1 - 5 т.р. Модуль оптический SFP+ Ethernet 10GBASE-SR/SW, длина волны 850 nm, прогон 0,3 km, 10 Gbps, MM, разъем LC JUNIPER SFPP-10GE-LR новые - 5 т.р. В оригин-й упаковке. JUNIPER SFP-1GE-T новые - 1,5 т.р. В оригин-й упаковке. Opnext TRS2001EN-0001 мало б/у - 4 т.р. SFP+ 10GBASE-SR&SW Transceiver 850 nm 300m OPTICIN SFP-LX.LC.20 мало б/у - 1 т.р. двухволоконный SFP, WDM 1000BASE-LX LC 1310nm 20 km NORTEL NTTP04CD мало б/у - 10 т.р. Модуль оптический интерфейсный SFP STM-1/4, OC-3/12 IR-1/S-1.1, S-4.1, длина волны 1310 nm, 15 km, тип коннектора LC сфпишки пр-ва ECI новые, в заводской упаковке 2 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-Lx, длина волны 1310 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM.OTGBE-LX p/n X72650 2 т.р. Приемопередатчик оптический STM-4 S3, короткий прогон на 1310 nm, для мультиплексора XDM-100. 622 Мbps OTR4_S3 p/n X72680 2 т.р. Приемопередатчик оптический STM-1 S3, короткий прогон на 1310 nm, для мультиплексора XDM-100 , 155,5 Мbps OTR1_S3 p/n X72678 5 т.р. Приемопередатчик оптический STM-16 L5, длинный прогон на 1550 nm, для мультиплексора XDM-100 2555 Мbps OTR16_L5 p/n X33431 5 т.р. Модуль оптический SFP SDH STM-1, OTR1_L5, длина волны 1550 nm, прогон 80 km, SM, разъем LC. 155,5 Мbps OTR1-L5 p/n X72766 5 т.р. Приемопередатчик оптический STM-16 S3, короткий прогон на 1310 nm, для мультиплексора XDM-100. 2555,5 Мbps OTR16_S3 p/n X25307 сфпишки пр-ва HUAWEI новые, в заводской упаковке 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet, длина волны Tx/Rx 1310nm/1490nm, прогон 10 km, GE, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1310-BIDI/ p/n 02315285 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet, длина волны Tx/Rx 1490nm/1310nm, прогон 10 km, GE, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1490-BIDI p/n 02315286 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet 1000Base-LX, длина волны TX1310/RX1490 nm, прогон 10 km, 1 Gbps, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1310-BIDI p/n 34060470 3 т.р. Модуль оптический SFP Ethernet, длина волны Tx/Rx 1490/1310 nm, прогон 10 km, 1,25 Gbps, SM, разъем LC, SFP-GE-LX-SM1490-BIDI p/n 34060475 1 т.р. Трансивер оптический SFP, GE, SM, 1310 nm, 10 km, разъем LC, Optical Transceiver, SFP-GE-LX-SM1310 p/n 02315200 1 т.р. Модуль оптический SFP+, длина волны 850 nm, прогон 0,5 km, 2,125 Gbps, MM, разъем LC, PLRXPL-VI-S24-HW p/n 34060286 Кабель оптический соединительный 150 р/шт. Кабель оптический, LC/UPC-LC/UPC, Simplex, Singlemode, Tuned, 9/125 мкм, диаметр 2 мм, длина 30 м, PC-SM-9/125-2.0-LC/UPC-LC/UPC-30-T 130 р/шт. Кабель оптический, LC/PC-LC/PC, Simplex, Singlemode, Untuned, 9/125 мкм, диаметр 2 мм, длина 20 м, PC-SM-9/125-2.0-LC/PC-LC/PC-20-U ________________________________________________________________________________ И самое вкусное... Б/ушная Система анализа и контроля пакетного трафика DPI/PCEF пр-ва PROCERA NETWORKS PL10014, 12U, 14 slots, dual DC power supplies p/n PL10014D Цена договорная. Если кому интересна, пишите в л.с. Пришлю состав комплекта и фото. Обоснованный торг приветствуется. Ярославль. Доставка: самовывоз, либо за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: безнал (+18% к цене), кэш, либо карта сбера. Связь через л.с.
  2. Мопеды "Рига", "Карпаты", "Верховина" ))))
  3. есть остаток 48-ми волоконного кабеля для укладки в канализацию, на катушке, ИКСЛ-М6П-А48-2,5 - 820 метров, 30 руб./метр вот по нему инфа: http://http://www.intg.ru/production/pc/v-kabelnuu_7.html ИНКАБ (остатки) кабель в кабельную канализацию: ДОЛ-П-32А-8(8)-2,7кН, в наличие 905 и 560 метров на барабанах. Цена 35 руб./метр
  4. Предлагаю комплект мультиплексора OptiX OSN 3800 Subrack Его характеристики: http://www.huawei.com/ru/products/transport-network/wdm-otn/osn6800-3800/ Состав: 1. Корзина мультиплексора OptiX OSN 3800 Subrack,TN2-BOX-3800, 02112439; 2. Блок оптического усилителя OBU101 Optical Booster Unit (-20dBm/0dBm, 20dB Gain), TN1-OBU101, 03030ESS; 3. Блок однонаправленного оптического канала управления Unidirectional Optical Supervisory Channel Unit (1510nm) TN1-SC1, 03030DTY; 4. Мультиплексор ввода-вывода четырехканальный (С-диапазон) 4-Channel Optical Add/Drop Unit For DWDM (192.1/192.2/192.3/192.4THz),TN2-MR4, 03030EYW; 5. Плата источника питания /Power Interface Board/TN21PIU; 6. Плата питания Power Interface Unit,TN2-PIU, 03020AGW; 7. Блок оптических интерфейсов, 7 х LC, для мультиплексора OptiX OSN 6800/8800, Fiber Interface Unit,TN2-FIU, 03030FHH; 8. Блок связи и уравления системой с модулем служебной связи System Control & Communication unit and EOW unit,TN2-SCC,03030EUK; 9. Плата вспомогательных интерфейсов System Auxiliary Interface Unit,TN2-AUX, 03030DDT. Ценник на новый комплект 380000, за этот хотелось бы 115000 рублей. Ярославль. За счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата кэш, либо карта сбера. Связь через л.с.
  5. Все новые. В земле и на столбах не были. кабель в кабельную канализацию, 4-х волоконные ОККТМН-10А-0,2-0,22-4(2,7) - на катушке 5250 м , 20 руб./метр; ОТМН-1х4-2,7 - на катушке (маленькая) - 2840 м, 20 руб./метр; есть остаток 48-ми волоконного кабеля для укладки в канализацию, на катушке, ИКСЛ-М6П-А48-2,5 - 820 метров, 35 руб./метр вот по нему инфа: http://http://www.intg.ru/production/pc/v-kabelnuu_7.html Оптический кабель в грунт: ОГМ-2х4А-7 на барабане, 660 метров. Цена - 30 руб/метр. инфа: http://www.optimant.ru/catalog/kabel-ogm/kabel-opticheskiy-ogm-2h4a-7-0-i-dr-kolichestvo-volokon/ ИНКАБ (остатки) кабель в кабельную канализацию: ДОЛ-П-32А-8(8)-2,7кН, в наличие 905 и 560 метров на барабанах. Цена 35 руб./метр; подвесной с тросом: ДПОм-П-32А(8х4)-12кН , в наличие 450 и 210 метров на барабанах. Цена - 35 руб./метр; подвесной с тросом: ДПОм-П-16А(4х4)-9кН , в наличие 510 метра на барабане. Цена - 25 руб./метр; подвесной с тросом: ДПОм-П-24А(6х4)-12кН , в наличие 189 м. Цена - 30 руб./метр; подвесной с тросом: ДПОм-П-8А(2х4)-8кН , в наличие 150 метра. Цена - 20 руб./метр Белтелекабель (остатки) самонесущий: ОКСНМ-10-0,1-0,22-48(10.0). в наличие 755 и 266 метров. Цена - 40 руб./метр Телефонный ТППэп 20х2х0,5 В наличие 300 метров. Цена - 35 руб./метр ТППэп 10х2х0,5 В наличии 480 метров. Цена 20 руб./метр Обоснованный торг приветствуется. Ярославль. Доставка: самовывоз, либо за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: кэш, либо карта сбера.
  6. Все новые. В земле и на столбах не были. кабель в кабельную канализацию, 4-х волоконные ОККТМН-10А-0,2-0,22-4(2,7) - на катушке 5250 м , 20 руб./метр; ОТМН-1х4-2,7 - на катушке (маленькая) - 2840 м, 20 руб./метр; есть остаток 48-ми волоконного кабеля на катушке ИКСЛ-М6П-А48-2,5 - 820 метров, 35 руб./метр вот по нему инфа: http://http://www.intg.ru/production/pc/v-kabelnuu_7.html Оптический кабель в грунт: ОГМ-2х4А-7 на барабане, 660 метров. Цена - 30 руб/метр. инфа: http://www.optimant.ru/catalog/kabel-ogm/kabel-opticheskiy-ogm-2h4a-7-0-i-dr-kolichestvo-volokon/ ИНКАБ (остатки) кабель в кабельную канализацию: ДОЛ-П-32А-8(8)-2,7кН, в наличие 905 и 560 метров на барабанах. Цена 35 руб./метр; подвесной с тросом: ДПОм-П-32А(8х4)-12кН , в наличие 450 и 210 метров на барабанах. Цена - 35 руб./метр. Белтелекабель (остатки) самонесущий: ОКСНМ-10-0,1-0,22-48(10.0). в наличие 755 и 266 метров. Цена - 40 руб./метр Телефонный ТППэп 20х2х0,5 В наличие 300 метров. Цена - 35 руб./метр Обоснованный торг приветствуется. Ярославль. Доставка: самовывоз, либо за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: кэш, либо карта сбера.
  7. Новые. 4-х волоконные ОККТМН-10А-0,2-0,22-4(2,7) - на катушке 5250 м , 20 руб./метр; ОТМН-1х4-2,7 - на катушке (маленькая) - 2840 м, 20 руб./метр; есть остаток 48-ми волоконного кабеля на катушке ИКСЛ-М6П-А48-2,5 - 820 метров, 35 руб./метр вот по нему инфа: http://www.intg.ru/production/pc/v-kabelnuu_7.html Обоснованный торг приветствуется. Ярославль. Доставка: самовывоз, либо за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: кэш, либо карта сбера. Связь через л.с.
  8. Новые. 4-х волоконные ОККТМН-10А-0,2-0,22-4(2,7) - на катушке 5250 м , 20 руб./метр; ОТМН-1х4-2,7 - на катушке (маленькая) - 2840 м, 20 руб./метр; есть остаток 48-ми волоконного кабеля на катушке ИКСЛ-М6П-А48-2,5 - 820 метров, 35 руб./метр вот по нему инфа: http://www.intg.ru/production/pc/v-kabelnuu_7.html
  9. Предлагаю новые ИБЭП 220/48B-8A Описание: http://www.rus-telcom.ru/catalog/ibep/IBP/IBP-220-48/ibep-220-48v-8a.html Цена : 15 т.р./шт Обоснованный торг приветствуется. Ярославль. Доставка: самовывоз, либо за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: кэш, либо карта сбера. Связь через л.с. [/img]
  10. Предлагаю б/у Huawei SoftX3000 его описание: http://www.inter.ru/welcome/showall/239 Данный комплект можно использовать , как самостоятельно, так и в комплексе с UMG8900 (о нем чуть попозже). состав: SF32IFMI0 (2 шт.), SF32FCCU (2 шт.), SF32MRCA, SF32SMUI (2 шт.), SF32CDBI (2 шт.), SF32BSGI (2 шт.), SF32MSGI (2 шт.), SF32ALUI, KW3M3UPWR (4 шт.), SF32HSCI (2 шт.), SF32SIUI (2 шт.), SF32MRIA, SF32BFII (2 шт.) Цена каждой платы, кроме блоков питания KW3M3UPWR, при покупке оптом - 25 т. рублей. Блоки питания - 15 т.рублей. Цена данного комплекта: 600 т. рублей. При желании можно разбить данный комплект. Ну.. вдруг кому в ЗИП нужны платы. Цена тогда 50 т. рублей штука. Б/п по 45 т.р. За "бугром" (Алиэкспресс, Алибаба, Е-Bay) данный коммутатор (б/у) в зависимости от набивки предлагают от 33 до 36 т. $ Плюс при растаможивании, налог 30% Обоснованный торг приветствуется. Ярославль. Доставка: самовывоз, либо за счет покупателя отправим с помощью ТК хоть на Луну. Оплата: безнал (+18% к цене), кэш, либо карта сбера. Связь через л.с.
  11. От какого сервака? Какая модель интересует? Новые или б/у ?
  12. Добрый день! Есть на продажу мало б/у Система анализа и контроля пакетного трафика DPI/PCEF PL10014, 12U, 14 slots, dual DC power supplies. Procera PacketLogic PL10014. Демонтировали в связи постройкой ЦОДа и переключением всего трафика на него. DPI/PCEF там построена на железе другого вендора.
  13. А 7206VXR с NPE-G2 + 2 б/п DC + 2-мя pa-mcx-8te1 нужно ?