Перейти к содержимому
Калькуляторы

lexx_1

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lexx_1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. не буду тыкать пальцем: в апреле со мной связывался один из форумчан - просил скидку в 20%, через пару дней разместил свой пост о покупке(разумеется по той цене на которую я не пошёл), и как следствие ещё через 4 дня Он объявился в разделе "кинутых" - на него вышел и согласился на его цены рязанский кидала... Итог - думаю товар куплен, но он вышел в 150% своей цены ..
  2. пиги SC\APC и SC\UPC по 27р - прим по 1500шт каждых; пиги FC\UPC и FC\APC по 30р, колво прим по 250шт каждых; адаптеры SC-SC - 3000шт по 5р. . желательно всё в одни руки, либо полной позицией, возможно по б\нал; Для тех, кто ищет дешевле - найдёте либо старьё либо дудко ))) - это отобразится только на вашем итоговом ценнике... либо бартер - нужен сварочник без конского пробега и в хор состоянии))) - доплата в обе стороны (тут пляшем от марки и пробега, кидайте марку и фото) Территориально Жигулёвск.... родина жигулей. (землякам: -+50км подвезу сам) Фото по запросу, Связь Личка.
  3. ник catv кому-ндь знаком? абравиатура настолько удачно подобрана - что поисковик выдаёт всеее catv....коих как грязи, увидел в его теме о продаже, фото которое до боли знакомо - похоже я его сам когда-то делал.... если ошибаюсь - извини, - но лучше так, чем позже удостовериться в своих подозрениях ...в этой ветке)))
  4. спс, откажусь. сброс 30% + постоплата = не способствуют к развитию диалога. думаю кто-нибудь откликнется и на ваше предложение.(но то буду не я - цены указаны - подожду своего покупана))) а на счёт нового человека - так могу отписать старых, с кем уже работал.
  5. с фотками херня какая-то, не цепляются. Добалю лишь - новые в кассетах, + есть патчи sc-sc(синие)-3метра- по 75р, - 200шт. да и думаю кому нужно и так знают как выглядят эти розетки, ну а коли человек не знает что такое проходной адаптер - значит он ему не нужен.
  6. сабж колво 3000шт нал/безнал - цена одна территориально - Жигулёвск связь volga.sv.montag@yandex.ru , либо в ЛС
  7. собственно САБЖ типа таких ,в орк оплата: нал ,(можно безналом с ндс, но по 900р), колво 30шт. территориально Жигулёвск, отправка ДЛ.... личная встреча - без проблем))) контакты: volga.sv.montag@yandex.ru… либо в лс
  8. собственно САБЖ есть много, цена 30р/шт (мин колво пусть будет от 300шт) территориально Ниж.Новгород оплата нал/безнал связь личка или volga.sv.montag@yandex.ru
  9. пигтейлы apc(1м) - 2000шт по 20р\шт патчкорд apc-apc(1м) - 150шт по 70р\шт адаптер apc - 1200шт по 8р\шт гильзы КЗДС(45) - 1000шт по 2р\шт по колву (+\- 20шт) пересчитаю если у кого будет реальная заинтересованность. цена окончательная, - знаете где взять дешевле - там и берите - меня об этом информировать не нужно...))) связь личка либо volga.sv.montag@yandex.ru г.Жигулёвск если нужно доставим до ДелЛинии в сентябре буду в Сочи, если кто с тех краёв могу прихватить с собой.
  10. я так понимаю правила форума писаны не для вас!?, у вас на кажную позицию по новой теме? совместить всё в одну никак, учитывая что они все ОДНОТИПНЫЕ!!! где модератор?????? вроде обещали блокировать ,хотябы на недельку, подобных активистов у которых по 10 объяв на неделю.
  11. ПАТЧИ: SC/UPC(3M) - 400шт - 80р/шт SC/APC(1M) - 140шт - 75р/шт APC-UPC(1M\3М)- 200\70шт - 75р\80р нал\безнал территориально г Жигулёвск связь ЛС, либо - volga.sv.montag@yandex.ru
  12. актуально, изменения поправил.