Перейти к содержимому
Калькуляторы

Radistsetevik

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Radistsetevik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Нет, ничего... Не понял смысла вашего сообщения. Т.е. кандидат, по вашему, тут должен был написать не знания и навыки, а свои проёбы?! Остальное вас не интересует? Только косяки? На мой взгляд это может быть каким-то дополнительным вопросом, но не единственным. А про косяки - да: "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Меня бы не привлекло резюме с таким содержанием. Вы написали, что искали работу на "суперджобах"... Там тоже резюме так было оформлено? Тогда всё понятно ... это совсем не рюзюме, это просто тема обсуждения Вы думаете легко всё бросить и поехать в надежде, что найдешь себе нормальную работу, где с рабочим персоналом не обращаются как с тупыми животными.
  2. от усилка до wisi, от протяжки до сварки, от медика до cisco, от vpn до биллинга, не говоря уже о протоколах и законах о связи. может 7 лет в подъезде коннкекторы крутил ))))
  3. Пока интересуюсь, потому-что через всякие сайты типа superjob, толку нету работу искать, только собеседование, и получиться P.S. "Извините, у нас всё занято, только есть место буфетчицы на вокзале" )))) Для начала - город. Я бы нашел работу для младшего сисадмина, с зряплатой выше по городу. Но если человек завышает свои протребности, переезжая из понтовых городов - то увы, он сам тут не подойдёт, просто не приживётся. за 15крублей - кто бы за урал переехал... за 15к в глубинке все работают, и электрики, и прочие...
  4. Можно ли найти работу админу сети Интернет и КТВ ? Участвовал в строительстве сети Инет и КТВ. Работаю с многими известными брендами оборудования. Работаю с Linux системами. Стаж работы более 7 лет. Диплома Программиста и Администратор баз данных нет.