Перейти к содержимому
Калькуляторы

a_lla

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О a_lla

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 11/13/1964

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Контакты

  • Skype
    Array

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Подходящий продукт выбрали ребята для передачи, но что-то маловато в кур упрятали. Хорошая хозяйка в одну курицу может упаковать коммутатор, бухту кабеля и десяток роутеров, а сколько туда войдёт симок, и представить себе невозможно. Так что плохие пока из ребят конспираторы.
  2. На менеджеров отдела продаж учат в течение трёх месяцев по специальной программе, желающие есть всегда.   Техник сервисного центра - не обслуга, а специалист, ценность которого растёт по мере того, как растёт его опыт. Более того, многие начинают здесь студентами, а потом делают в компании неплохую карьеру.
  3. Google строит “зелёное облако”

    Большое спасибо за то, что внимательно читаете наши публикации. Благодаря Вам ошибка исправлена!
  4. В случае вирусного сбоя точно хозяин виноват - не надо на защите экономить. Или пусть страхует ответственность. В любом случае страховка должна быть, за её счёт и покрывать убытки, которые могут нанести компьютеры-лихачи. В конце концов, беспилотники не для собственного удовольствия катаются, а "только волею пославших их".
  5. Думаю, всё будет зависеть от общей ситуации, количества ДТП и прочего. В конце концов беспилотник на то и нужен, чтобы свести число аварий к минимуму - не уснёт, не разгонится зря. Компьютер лихачить не должен.
  6. Пока не решён вопрос о выходе беспилотников на трассы в принципе, об ответственности за ДТП тоже речи нет. Но по логике отвечать должен владелец автомобиля, виноватого в аварии, или "пилот" другой машины, если правила нарушил.
  7. Спасибо за рекомендации. Новость расширена ссылкой на первоисточники. АЛЛА.
  8. Так, интересно. Чего ещё не понимает тупоголовый журналист? http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201606020033?index=2&rangeSize=1
  9. А что православные? Разместили новость на одном из своих порталов. С пониманием, то есть, отнеслись.
  10. Стоит попытаться, получается. Надо только телефон завернуть и привязать получше, а то мой муж так ловил-ловил, да и промочил телефон. Я потом его чуть не утопила вместе с рыбой и телефоном. Но пожалела, купили теперь простенький, чтобы только звонить. Надоело эту рыбу чистить - столько он её притаскивал!