Перейти к содержимому
Калькуляторы

vchikarin

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vchikarin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Зачем я буду ПОКУПАТЬ новые трубки, которые так же через год сдохнут. Микрофоны дешевле, и как мне кажется, будут долговечнее.
  2. Ну с новыми то понятно, перейдем на другого производителя, но эти то хотелось бы починить. Отсюда вопрос, какой микрофон стоит в трубке и какой динамик (парпметры, чтобы мы могли пойти в магазин, купить микрофон и просто перепаять. Хотя я понимаю что это просто китайский конструктор с зашитым логотипом и все. Но все же, может знает кто
  3. Добрый день, в последнее время наблюдается прям шквал выхода из строя трубок указанных аппаратов. В основном перестает работать микрофон. Пробовали пропаивать контакты на микрофоне, помогало, но не надолго. Существует ли какое-то решение данной проблемы? Телефонам всего по 2 года. Недавно вышла из строя трубка на телефоне VP-51. Перестал работать динамик.
  4. SNR-VoIP-Phone

    Все разобрался. ПРошивка через TFTP туда заливается. Вроде шьется. Спасибо
  5. SNR-VoIP-Phone

    Это я уже пробовал. Если выбрать Boot то циклическая инициализация, если Burn то пишет что апгрейдится и никаких телодвижений. Просто пользователи передернули питание в процессе прошивки.
  6. SNR-VoIP-Phone

    Подскажите, как вернуть SNR-V51 к жизни после неудачной прошивки, с минуту пишет инициализация и потом ребут и так по кругу