Перейти к содержимому
Калькуляторы

Endorphine

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Endorphine

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Saab95 действительно не настроен, но с другой парой точек он не настроен тоже, и при этом всё функционирует настройка режима WDS ничего не дала
  2. Saab95 Как-то с большего с менеджментом разобрался и он начал работать, но появилась ещё проблемка такого плана: Через пару точек не летят в сеть запросы DHCP, со статикой всё прекрасно работает. Сами точки являются транком между двумя свичами. При этом если на свичах снимается тег - запросы летят. С точки зрения сети всё настроено так как надо. Может, у вас бывало такое? Чем лечили?
  3. так и делал, так и тестил - эффекта нет, менеджмент недоступен. пробовал и галочкой и без, оттещу ещё пару раз, конечно, спасибо
  4. Saab95 благодарю, действительно встало и пошло имеется один вопрос ещё: 2 точки должны создавать прозрачный бридж (подключены обе к транк портам коммутаторов, несколько вланов). Если между точками трафик идёт нормально, то менеджмент повесить на них никак не выходит. Для наглядности схема (прикреплена) Как заставить трафик нормально курсировать с сохранением менеджмента на точках? Точки SXT Lite2 / Lite5.
  5. Доброго дня. Имеется вопрос - имеется примерная желаемая схема удалённого подключения (прикреплена) Есть ли возможность реализовать такую схему, как рекомендуется строить беспроводное соединение, а также как навесить vlan на интерфейсы грамотно, чтобы можно было в том числе управлять точками?
  6. проверено, английская раскладка была, с 3-х разных ПК, с различных ОС
  7. Необходимо сбросить данный свич, однако он не желает реагировать ни на Shift+6 (комбинация описана в официальной документации), ни на Shift+3. Может, кто сталкивался, и сможет проконсультировать?