Перейти к содержимому
Калькуляторы

Branius

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Branius


  1. Там больше срача. Один говорит купи у меня, другой купи у меня. Нужно что бы я пошел в магазин и купил то что нужно, а не у кого то с рук.
  2. Здравствуйте. Проживаю в местности где нет возможности провести проводной интернет. Одна надежна на 3G, но сигнал не всегда уверенный, иногда вообще пропасть может на пол дня. Ловит только МТС. Мои координаты 51.6624834 N, 38.90416270000003 E. Необходимо узнать расположение ближайшей базовой станции оператора. А так же помощь с выбором оборудования. Может так http://miglink.ru/repiteri/Mobi-900.html , а потом уже USB-модем? Или как то по другому? Могу изготовить мачту длиной до 15 метров для антенны. В общем, в конечном итоге должен быть интернет на компе. И желательно минимум затрат по деньгам. Подскажите, кто, что знает.
  3. Всем спасибо за советы.Но похоже ни чего не выйдет. Витуха нужна была для передачи интернета от модема к компу. Соседи стали против, что бы над их огородом проходил в воздухе кабель. Если договорюсь, отпишусь о результатах.Возможно попробую использовать WI-FI.
  4. Зданий рядом нет, сделать нужно в чистом поле. Просто трубы не подойдут, высоко, не устойчиво, ведь нужно залезть на верх еще будет. Растяжки делать нельзя, нет места для них. Нужна именно опора типа как на ЛЭП, только в уменьшенном варианте.
  5. Исходя из этого, можно бегло посчитать, что "витуха" уличная с тросом при креплении к опоре через коуш на трос будет провисать примерно на 1,8-2м => высота точек крепления от земли должна быть не менее 8м. Далее в беседу вступают инженеры по опорам. Рассчитывал высоту на 10 метров делать, интересует площадь опоры и её конструкция.
  6. Здравствуйте. Задача протянуть витую пару на расстояние 70 метров по воздуху с помощью опор. Провисание кабеля не должно превышать 6 метров в самой нижней точки. Изготовить опоры могу сам, любой сложности. Мне необходимо знать конструкцию опоры (размеры, фото, чертеж). Главное что бы было крепко и дёшево). Может кто сталкивался с таким вопросом?