Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pushisty

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pushisty

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Насчёт обстрелов муфт дробью. В своё время, в году 2010-ом обратились к нам заказчики из Сибири, точно уже не вспомню от куда, но суть была простой… в тайге расстреляли шкафы ШРМ. Авария федерального значения! Люди попросили шкафы усилить, и мы сделали броне-накладки в стандартные наши шкафы. Внутри муфты МТОК в стальных колбах + листы защиты на самих шкафах. Я в то время, как раз еще продвинул тему покраски шкафов в цвет хаки)
  2. Организовать производство оптических муфт с нуля дело очень сложное технологически и очень затратное. Поэтому хотелось бы увидеть какие-то подтверждения. Можете провести экскурсию например? То что вы можете сделать адаптерную планку и прикрутить её к оголовнику это понятно. Экскурсию можно организовать. Желающие пишите в ЛС.
  3. Неделя выдалась тяжелой, но вчера всё же успел всем написавшим отправить по муфте. Получать в ДЛ, перевозка оплачена. Человеку из Москвы, лично передам на следующей неделе. Ждем отзывы и конструктивные предложения по доработке.
  4. Не практикую подобное. Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы. Вся конструктивная критика приветствуется. мне отписались и высылают на тест история с муфтами на тест продолжается,вместо бесплатного образца сегодня прислали счет на 15 штук)))) почему именно 15 не пойму,о количестве и темболее о покупке вообще не было разговора. Поясню. Счет на 15 муфт попросила выставить компания приславшая реквизиты примерно в одно время с Вами, ко всему, электронная почта у них на такой же манер. Вас ничего оплачивать наперед ни кто не вынуждает, тестовый образец предоставим Вам бесплатно.
  5. На днях буду отправлять муфты тем, кто заинтересовался. Пожалуйста напишите в личку контакты.
  6. гермовводы фортисфлекс, к опоре можно пластиковой стяжкой крепить)
  7. О! Идея! А то на морозе проклятый айфон выключается.))) А по теме, мы недавно начали выпуск шкафов серии ТШ под заказ нефтяников, им для видео-оборудования и систем мониторинга они понадобились. В целом, можно под что угодно применять.
  8. Не практикую подобное. Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы. Вся конструктивная критика приветствуется.
  9. Муфты выпускаются в Ярославле. Производство полностью российское, это не "предсобранные в Китае" (если такое вообще возможно). По доработкам мы открыты, рассмотрим все пожелания. На выставке были именно эти муфты, но первоначальный вариант. Сейчас на базе этого корпуса выпущены ещё кросс-муфты. Чуть позже выложу фото. Кому нужно на тест, пишите.
  10. а что с ней может произойти? если ножом не соскабливать конечно Солнце светит, дождь идёт, ветер качает... Ну и птички какают, или клюют и прилипают :) может я чего то не понимаю… при испытаниях (провод АС в гидрофобном составе) на протяжении месяца мусолили его всякие разные спецы, в том числе и руками своими потными)))) под конец даже трактором переезжали множество раз этот бедный провод, в общем никаких свойств покрытие не потеряло. нано-техно)
  11. а что с ней может произойти? если ножом не соскабливать конечно
  12. Согласен. Даже специальный кранштейн под муфту реашет проблему. Но бесплатно их не раздают. Для МОПГ-М могу 4 шт. раздать) занимают место)