Перейти к содержимому
Калькуляторы

Blacklotus

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blacklotus


  1. Я так понимаю «95» в нике это рубеж где развитие остановилось. Любитель выдержки на говне настраивать. Мало того что изображение фризит как будто на калькуляторе записываешь видео, так ещё под каждую высоту солнца на небе параметры камеры менять
  2. Мне думается что подымается вопрос в качестве и разрешении итоговой картинки. Когда вы два видео 16:9 в одно мешаете получается несколько другой формат, поэтому и по 4 камеры совмещают. Не проще все же 16-канальный регистратор взять?)
  3. Сейчас Заказчику столько проблем создано чтобы идиотов в РНП засовывать. Проще забить. Единственный аргумент зачастую - палка со стороны контролирующих органов. Если последние более-менее знакомы с ключевыми людьми Заказчика - все на тормозах спускается.
  4. Honeywell - OEM Dahua, если ничего не изменилось. У них весьма достойное ПО (Smart PSS), если разве что HW своими кривыми ручонками ничего не сделали. Вы от софта какой функционал использовать то будете?
  5. В чём смысл незаземленной грозозащиты? Где вы ёё ставите: у камеры или у коммутатора? Почему экранированный кабель не подходит под такую статистику?
  6. Работать будет. Вопрос лишь в том насколько хорошо. Трассир так футболит потому что им проще продать свои готовые коробки. Да и супермикра плодит модели. Вот эти три сервера на вашей материнке построены: SYS-6028R-T SYS-6028R-TR SYS-7048R-TR Берите калькулятор https://www.dssl.ru/integratoram/calc/ и комплектуйте соответствующе свою машину. (другое дело что трассир - переоценнная поделка от хитрозадых ребят)
  7. Обычно все заканчивается когда камеры и рег даже одного и того же производителя не понимают друг дружку :) Кроме этого форума и видеона все мертвое. В телеге каналы ещё есть
  8. Сжимает лучше, но вау-эффекта нет. Откуда скопировали текст вопроса, уважаемый?   UPD Лучше обычного 264ого. Практически точно так же как и любой другой 265-ый
  9. Попробуйте конвертнуть или раскидать по фреймам с помощью ffmpeg
  10. Любая старлайт матрица в цвете только при естественном освещении даст столько шумов что ничего толком видео не будет. Такие матрицы есть практически у каждого бренда. В ч/б действительно хорошо будет, особенно если встроенная ик-подсветка настраивается, не мучайтесь с доп. ИК лампой. Берите 2 обычные IP-камеры с 2 мп матрицами производителей вроде DAHUA, HiWatch, OMNY Base и настраиваете в чб датчик движения по нужным зонам. Одну на дом чтобы в ее видимость попадала другая камера и направить на гараж, сарай, северо-западный вход . Другую на гараж и направить на дом, другую камеру и на юго-восточный вход. По мере бюджета можно третью поставить закрыть нужные зоны
  11. А зачем на домофона хорошая картинка? Объекты вблизи, нужен лишь хороший угол
  12. Обязательно повесьте на собаку петлички для сбора аутентичных звуков её учащенного дыхания. Ну или на эксперта. Иначе будет ничего не понятно.
  13. Бамп. Актуально. Приоритет на готовые бригады связистов
  14. После того как нарушитель окажется между забором и постройкой он куда пойдет? Есть окна и туда залезет? На крышу залезет? Или в итоге будет вынужден пройти вдоль забора и постройки пока не пройдет до конца этой самой постройки, выйдя на открытое пространство?
  15. С аналогом ситуация такая, что платы видеозахвата лучше не использовать. Если звучат слова "сервер" и "удаленные рабочие места", то про цифровые камеры вообще стоит забыть О сферических конях в вакууме говорим, верно понял? Если нужно чтобы 20 человек могли смотреть одновременно, то необходимо организовать трансляцию на сервере, использовать специализированное ПО для организации облачного видеонаблюдения. Иначе подключаясь напрямую уткнётесь в различные ресурсы сервера начиная от проца до сетевой карты.
  16. Без любого элемента система будет неполная. Вы же не выбираете у себя какой из органов "главнее". Более того, часть работы на себя может забирать камера (детектор движения, например), разгружая сервер. Практически у всех производителей есть на своих сайтах калькуляторы мощности. Например тут. Вбивайте туда данные и сравнивайте результаты
  17. Запрашивать информацию от производителя и с этим идти в ФАС, если уже залезли в тендер. Если нет - не лезть.
  18. Похоже что это проектная защита. Я не могу найти Шнайдеровсую спеку на “DE”
  19. Добрый день, Мы занимаемся монтажом, пусконаладкой и интеграцией систем безопасности: СКУД, СВН, ЛВС/СКС, удаленный контроль и мониторинг, телефония, домофония. Привычные для нас бренды: PERCo, SNR, OMNY, DAHUA, HIKVISION, VIZIT, BAS-IP, LTV и др. Сейчас у нас расписаны работы до конца октября, но текущими ресурсами понимаем, что не справляемся и нужны люди. Работаем по проектам как с гос. учреждениями, так и с корпоративными партнёрами. Объекты обычно в Екатеринурге и близлежащих городах (до 150 км.). В отличие от многих конкурентов мы даём повышенную гарантию на работы (от двух лет). Клиентов любим и уважаем так же как и свой труд. Кто нам нужен: Профессиональные монтажники-слаботочники с опытом введения вышеперечисленных систем в эксплуатацию. Поскольку на некоторых объектах потребуется решать инженерные задачи, рассмотрим и профессионалов из инженерного состава. Готовая бригада профессионалов с руководителем-монтажником или инженером во главе. Вам даётся схема, материалы для построения инфраструктуры, оборудование и расписываются задачи. Схему нужно понять, трассы протянуть, а оборудование нужно установить и подключить, закрыв все задачи. Оплата обычно выглядит как % от монтажных работ с подвязкой на сроки (премия). Процент предоплаты от общей суммы заработка + остальная сумма по итогам закрытия этапов или всех задач (в зависимости от длительности проекта). Заинтересовавшимся прошу написать мне личное сообщение со своим кратким предложением и контактными данными.
  20. @LostSoul Спасибо за совет. Предложу как вариант, но думаю всё же что это по разным покупателям разойдется :)