Перейти к содержимому
Калькуляторы

GTM2010

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О GTM2010

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сварщик ВОЛС г.Москва

    Ну вот минимум ЗП немного подрос. Место работы можете описать? А то по схеме вашей сети - это все Подмосковье, включая самые дальние города (Можайск, Волоколамск, Шатура и др.). И как проверяется квалификация?
  2. Строим НСС

    Какая интересная аббревиатура - НСС )
  3. Продажа СОРМ

    Напрямую, пиши тем кого уже оштрафовали)) кад.арбитр тебе в помощь там уже список внушительный
  4. Могу пояснить, что даже если ты знаешь - где он лежит под водой, то совсем не факт, что кабель после обрыва останется на месте. Это не грунт , где приехал на место откопал немного и сел варить ставку. Надежность под водой, если все сделать грамотно - гораздо выше чем такой же длины кусок в грунте. Столбики МТС стоят возле каждого нового съезда с дороги, потому что большинство их кабелей проложены вдоль дорог, я думаю, что с документами у них точно должно быть все в порядке, но это никак не спасает кабель от землекопов, которым нужно перекопать съезд в лес или еще куда-то.
  5. Да тут и предполагать не нужно, конечно, без согласований. Если все согласовывать, то стоимость услуг связи будет гораздо выше)
  6. И в каком регионе сей автор осуществляет размещение кабельных линий в прудах? Интересно, какой марки, какой модульности используется кабель для прокладки в подводной стихии? Как осуществляется поиск загибов кабеля при воздействии на него рыбачков и прочих представителей водных стихий, а также топляков и т.д.? Ну и судя по всему, что муфта в воде , а не на берегу - то данный кабель кто-то повредил, еще до работ экскаваторов. Муфта на фото не похожа на какую-то специальную муфту, которую используют для размещения под водой. И запихнуть в нее 3 кг утяжелителей там некуда. Похоже чугунную защиту уже сдали на металл охотники легких денег. Хороший бронированный кабель - всегда является интересом для металлистов, которые не боятся ничего))
  7. Это нынче дорогое удовольствие).
  8. Цена за штуку - 3 500 р. В наличии более 20 штук. Территориально : МО, г. Жуковский. От 5 штук по 3 000 р. Состояние на фото (новые, но ранних годов)
  9. 2017 год (не б/у) Есть еще остаток 2.3 км на барабане (тоже 2017 год)
  10. Оптический кабель 144 волокна МКФ грунт-броня ОГКМ-01-12х12E3-(7.0) на барабане 547 м. Цена - 120 р. за метр (60 т.р.) территориально - МО, г. Жуковский
  11. А что неплохо - сразу поднять на 40%. Было 6 р с НДС стало 8,4 р.
  12. Вообще, наверное проще было скинуть фото с места и схему действующей реализации, тогда бы точно было гораздо реализуемых решений малой кровью.