Перейти к содержимому
Калькуляторы

Maryj

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Maryj

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ipv4 аренда/продажа

    Есть покупатель на /17 и /18 блок. Если кто продает - пишите.
  2. Вы бы за собой смотрели, Алексей Булгаков. Алексей из Фасттелеком, крайне не порядочный брокер. Пытается связаться на прямую с клиентом как только узнает нумерацию блока, и пытается в обход вас (брокера) провести сделку. Крайне не этично. Не смотря на NDA.
  3. ipv4 аренда/продажа

    Я смотрю Артем со многими "хорошо" посотрудничал. Аналогичная ситуация и у нас. Просто не оплатил услуги по аренде ip адресов. Причем сумму значительную не вернул. Человек втирается в доверие, первое время платит, общается с тобой, а потом, когда Вы ему уже не интересны становитесь, он просто Вас кидает. Относительно спамхауса тут писали, все так и есть, сети часто улетают в бан спамхауса. Крайне не рекомендую работать с этим мошенником
  4. ipv4 аренда/продажа

    куплю /24 pi.реальный покупатель. деньги на руках. предложения в лс.
  5. Привет! Купим на свою контору ipv4 /24 pi. Оплата безнал. Хотелось бы через гаранта сделку провести. Например ip4market. Предложения в лс. Спасибо!
  6. Регистрация AS

    Какие сроки?
  7. Регистрация AS

    KITT Лир не нужен, нужна просто ASка, в кратчайший срок.
  8. Приветствую! Необходима автономная система в кратчайшие сроки. Все необходимые сканы предоставлю. Оплата wmz или как Вам будет удобно. Предложения в лс.
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться чтобы взять в аренду 4 юнита в стойке на М9? Так же интересует порядка 6-7 кросс-коммутаций. Спасибо!
  10. ipv4 аренда/продажа

    Здравствуйте. Меня интересует /22 на покупку, и /19-16 в аренду на достаточно длительный срок.