Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wictor

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wictor


  1. Прям какой-то триллер... Подскажите, у Вас есть опыт настройки видеокамеры Панасоник WV-SW396? Может подскажете, как взаимосвязаны функции предустановки, автоматическое панорамирование,патруль и автоматическое прослеживание? Могут ли пересекаться данные функции, или их надо использовать отдельно?
  2. Инженер техподдержки состыковал камеру с компьютером (пока через коммутатор), программа настройки была в камере. Сейчас изучаем механизм настройки, получается тяжело, но все же получается... Сейчас проблема: куда и как записывать потоковое видео?
  3. Если я правильно понимаю, то на инсталляционном диске должны быть программы настройки видеокамеры, программа-просмотрщик и программа управления. В мануале упоминается какой-то файл CDLauncher.exe для инсталляции программы настройки. Так что нужна не прошивка, а инсталляшка для компьютера. Думаю так...???
  4. Чтобы не плодить темы софта: коллеги, подскажите, кто может поделиться софтом для IP камеры Панасоник WV SW-396E? Или подскажет, где взять. Очень надо...