Перейти к содержимому
Калькуляторы

alekseyniko

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alekseyniko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ищем системного администратора с NetBotz Rack Monitor 250 в пользовании. Т.е. железка должна фактически использоваться, развернут мониторинг и т.д. Необходимо написать обзор сравнение его с UniPing server solution v3/SMS. Последний мы предоставим с комплектом датчиков и прочих. Цена и прочие нюансы обсуждаемы. В ЛС или на почту - nikolin.aleksey@gmail.com
  2. @NiTr0 , своё сделать это всего здорово и интересно. Но интересуют все таки готовые решения.
  3. @ichthyandr , отличный совет! Но не по делу. Вопрос был в другом.
  4. Вечер добрый ребят. Пользует ли кто системамы сбора показаний счетчиков тепла, воды, эл-ва, газа и т.д. и т.п. Хотел бы услышать рекомендации и отзывы? Желательно системы под linux. Пользуем сейчас спрут от прогтех, нооо.. не очень устраивает.
  5. SNSheriff, а с продуктом от http://www.vitcompany.com/ сталкивался?
  6. zadrovets, какие то цены у них совсем не радужные, да и работать будет по сути то любой)) С трассиром не сталкивался?)
  7. ALL__, все подряд автобусы. База данных номеров автобусов местных транспортных организаций будет предоставлена, проблем с этим нет. Ни gps ни глонасс не подходят, заказчик КАТЕГОРЧЕСКИ против и настаивает именно на камерах с распознаванием номеров. Как говориться - хозяин барин. Вот и встал вопрос, чьим продуктом для распознавания лучше воспользоваться.
  8. satboy, "вылавливать" из общего потока на перекрестках автобусы.
  9. Доброго времени суток. Кто работал/работает с системами распознавания автомобильных номеров? Есть задача организовать сие на двух перекрестках города, встал вопрос о том, чье ПО лучше использовать. По ценам примерно все равны, по функционалу тоже.
  10. Как я сам не догадался:( Спасибо, dr Tr0jan.
  11. Доброго времени суток. Имеем камеру, обозначеную в теме. Сложность в том, что мы не знаем её настройки в текущий момент и никак не можем попасть на неё:( В отличие от более её поздних моделей, у неё нет кнопки сброса настроек. Настройки сбрасываются с помощью перемыкания контактов, какого-то сервисного переходиника, которые втыкается в разьем, чем то напоминающий s-video. Переходник, конечно, давным давно утерян. Может у кого завалялся такой, мне бы узнать распиновку...
  12. Спасибо за советы всем! Очень помогли:)
  13. Eutelsat 36A/36B at 36.0°E. Порядка 30-50 метров. Шум не так важен, не спать же в серверной:) Какой мультисвитч используете, можно ссылку?
  14. Если будет 1 и на 16, то потери должны быть не маленькие как я понимаю:) Отсюда думаю нужен ативный будет. По поводу кросса думали, разместить внутри оптического. Топорно и страшненько будет выглядеть конечно, но тоже вариант. Хотелось бы все таки чтоб было удобно потом с этим работать, правильно все уложено:)
  15. Дороговато выйдет и на мой взгляд не совсем оправданно, берем сигнал только с 1 спутника, левая и правая поляризации - хороших, активных делителей должно хватить за глаза наверное. Сейчас две тарелки, на каждой 2 головки с 2 выходами - дальше 4 делителя на 4. Хотел весь этот зоопарк привести в порядок.