Перейти к содержимому
Калькуляторы

obraz58

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О obraz58

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Теперь только в понедельник смогу
  2. Добрый день.А у БП какой размер штекера?
  3. Приношу публичные извинения за необоснованное обвинение человека!!!Просто он спросил в моей теме что мне предлагают.Я ответил, что и по какой цене.И в этот день мне в вацапе предложили эти, как раз, модели.Поэтому Объединил эти совпадения и высказал подозрения. Еще раз приношу свои извинения!
  4. Тоже этот товарисч с данного номера в вацапе развел на 5000 и теперь недоступен.Деньги переводил по номеру телефона на Татьяна Р.Быстро сделал скидку на опт и поехал отправлять на почту, потом начал напрягать легко на предоплату, потом про аварию написал и скинул фото двенашки разбитой с затертыми номерами. Есть подозрение, что он был на форуме под этим ником splitfish
  5. Добрый день.Кто сталкивался с такими аппаратами, помогите настроить.Инет через модем 3372 в Zyxel Keenetic 4g, с роутера в хаб, с хаба в ван порт телефона, с лан порта в лан порт компа.Доступ в телефон есть, инета нет.СИП аккаунт взят у плюсофона.Софтовые решения для компа и мобилы работают без проблем.СИП телефон никак не могу настроить.
  6. А по существу есть?Если вы о цене, то я уже брал по такой цене.И если этого мало, то уже есть предложение.
  7. Куплю 50-100 шт. роутеров б.у. с USB производителя D-Link или Huawei‎ не дороже 150 руб. Юрий +79225555533 месенджеры есть.
  8. Поддерживаю вопрос! Являясь дилером Триколор на протяжении 9 лет, ни разу не нашлось желающих на такое чудо.Люди в обморок падают от входного билета!
  9. Была бы возможность, у нас бы все сидели на оптике.Но цифры бы не изменились.как смотрели онлайн, так и смотрят.И скорость позволяет.Торренты не качают.Даже Ростелеком не хочет оптику подключать.Почему? Вопрос не ко мне!
  10. Не соглашусь по поводу практики с 20-30.Мои детишки 200-300 выкачивают.Могу предоставить скрины, если есть сомнения.Прикрепил, вот так они немножко смотрят Сватов.
  11. Есть там живые, написал 2 мая, ответили 6 мая.Правда, дозвониться не могу, сбрасывает и пишет смс , что перезвонит, но тишина.