Перейти к содержимому
Калькуляторы

admf

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О admf

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я уточнил у Билайна, нужен инн встречного оператора откуда/куда ушел вызов инн по номеру изначально брал с этого портала : https://opendata.digital.gov.ru/registry/numeric/search-by-number/
  2. @lsergei по логике да, но странно, у Билайна все тесты прошли, вставляли ИНН за кем закреплен номер. Пойду наверное уточню этот вопрос. спасибо
  3. @lsergei В выгрузку CDR необходимо добавить ИНН оператора, кому принадлежит номер.
  4. @nixx думал можно что-то на баше написать, ИНН по номеру можно из https://opendata.digital.gov.ru/, брать у них api есть.
  5. @nixx подскажите, а как вы реализовали выгрузки CDR? получилось ли это сделать средствами самой АТС, или отдельный сервер это делает? Возможно это только требования Вымпелкома, и другие операторы этого не требует. п.с. вопрос без подвоха, просто у меня получилось только средствами отдельного сервера это реализовать, но я не исключаю что я что-то упустил в возможностях Eltex SMG и можно все реализовать на ней.
  6. Добрый день, что то не везет мне последнее время с debian, подскажите вы на какой системе собираете?
  7. Добрый день, не знаю можно ли купить б/у, но новый только инфотек продает, комплект с поддержкой порядка 12000 стоит.
  8. Низкая скорость upload

    @nixx У Вас получилось решить данную проблему? Наблюдаем такой же глюк только с обоими направлениями у абонентов, каждый раз скорость становится 11 на 37 мбит(входящая и исходящая). Задание SLA как и у Вас решает проблему на некоторое время, далее опять хаотично то режет то не режет скорость.
  9. у меня точно такая же ошибка и с моим джонсом и с "чистым", решил через отправку из консоли, там же по F12, сначала копируешь пост запрос в формате fetch (копировал пустой запрос по сохранить черновик), далее менял в нем body на мой jonson (надо только заэкранировать все ковычки слешом) и вставлял этот запрос через консоль.
  10. Спасибо, так и делал, в ответ не получал json с черновик сохранен, а только перенаправление на сам отчет (ссылку вида https://service.rkn.gov.ru/monitoring/datacollection/report-operator?claimId={})
  11. А какое максимальное кол-во адресов вставляли через пост запрос? что-то при 10к адресов портал немного приуныл :(
  12. Пример в сообщение выше, но у меня почему упорно не хочет применятся post с новым json :(
  13. это очень странно, т.к. они отключили два этих пункта, хотя в четверг они еще были доступны - но загружались с ошибкой
  14. А нет ли у кого информации, как можно получить xml файл из заполненных данных в ЛК по форме? А то пока не дает добавить присоединенных операторов через форму, а верстать хмл с самого начала желания не много :(