Перейти к содержимому
Калькуляторы

flash_ofp

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О flash_ofp

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Мост на epmp

    Что то не могу найти в продаже Iron Man'ы, может посоветуете антенну недорогую на всякий случай, если вдруг че да как... А по поводу настройки их в ptp, я так понял одну настраиваем AP а другая остается CPE? И да кстати линк будет на 5Ггц ибо в 2.4 уже никак)
  2. Мост на epmp

    А хватит встроенной антенны, для этого расстояния? Если нет может какие нить антенны посоветуете? Желательно не оч дорогие. Эфир должен быть чистеньким, в скором времени проверим. Нужно конечно выжать максимум, или не заморачиваться и как обычно нанобим тока воткнуть? Лимит по сообщениям исчерпан=( Спасибо
  3. Мост на epmp

    Как нет? на форуме вычитал в той ветке где 280+ страниц, что 2 cpe можно ptp сделать. Нет нужен полноценный инет причем "какбэ" инет нужен "хороший". Я может ошибаюсь?
  4. Мост на epmp

    Ребята расскажите пожалуйста хватит ли мощности epmp 1000 с интегрированной антенной для создания линка примерно в 3 -3.5 км. Стрелять будем с 18 этажного дома в частный сектор. До этого с этим оборудованием практики не имел, на тест получу их в конце недели в лучшем случае. И кстати нигде не видел мануала как настроить epmp в ptp.