Перейти к содержимому
Калькуляторы

niktih

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О niktih

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Берите 5Х HD, вышла прошивка с поддержкой мультиплексора, постройте линк отказоустойчивый 1+1.
  2. Как аварийный, увеличение выдаваемой мощности по энергосетям идет параллельно
  3. Схема с реверсивными рубильниками уже отработана давно, когда потребляемая мощность не превышала пары-тройки киловатт. С приходом ТСПУ и СОРМа в полном соответствии закона приходится импровизировать. Появился небольшой шанс покупки ДГУ на 50кВт, так теперь пытаемся выяснить законность установки ДГУ в жилой застройке.
  4. Helpdesk и ERP есть много у кого, юзеры подсадили на свой инструмент картографический с рисованием, без возможности экспорта. Кто найдет решение - поделитесь с миром.
  5. Вопрос, какие основания для присоединения 2 вводов на объект? если объект сдается в аренду, и один из арендаторов оператор связи. Наши энергетики утверждают, что на адрес можно осуществить только одно присоединение, то есть один собственник=один адрес=один ввод. Можно ли ссылаться на какой либо документ, где оператор связи является системообразующим предприятием, например?
  6. Спасибо за обратную связь, по заданным вопросам ситуация следующая: 1) Оператор связи регионального значения 2) Офис + серверные помещения по одному адресу 3) Текущее потребление ядра + СОРМ(в процессе модернизации, скоро с Яровой 10%) + ТСПУ = 12кВт 4) Помещение мы уже априори не поменяем 5) Здание на III категории, есть еще другие арендаторы соседних помещений 6) Хотелось бы только для себя минимум 50А 380, сейчас 32А, в перспективе 80А 7) ЮФО, в каждом помещении сплит-система и несколько АРМ
  7. Добрый день, коллеги. Есть ли в нормативных документах возможность ввода второго источника электроэнергии по II категории? На текущий момент энергетики разводят руками и говорят только об одном подключении на здание.
  8. Коллеги, прошу внимания. Не стану плодить новые темы, прошу консультации. Брали в RIPE ежегодно \22, оплачивали там же. В начале марта наш Тинькофф сказал "До свидания", и оплатить 1500 евро стало невозможным. Какие варианты есть оплаты? есть проверенные юрлица ближайшего СНГ для проведения платежа ?
  9. Дамп все таки залили с рабочего модуля?
  10. Посмотрите в сторону MESH систем, в последнее время ставим TP-link Deco m5 под аналогичные задачи
  11. Чем могут отличаться версии basic от pro? Характеристики плат я нашел, не вижу ограничений для себя для приема Астрой открытых каналов с 80 гр, планирую замену своим 6985...
  12. Где находится оборудование, возможность оплаты по безналу от ООО?
  13. Инженерный состав попал в список по Госуслугам, но и там гарантий никаких. Все техники в зоне риска, кто будет подключать и ремонтировать абонентов - неизвестно.
  14. С оператором заключается агентский договор, часть абонентской платы перечисляется ежемесячно за каждого абонента. Вопрос, как контролировать это количество, остается открытым. Либо фикс платеж прописать в Договоре.