Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cypok

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cypok

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. 1) Можно продажей, можно дарением. Сколько будет стоить правильное оформление документов продажи? 2) В проекте ессно ИП фигурирует) так как он и называется "Сеть передачи данных ИП такое-то в населенном пункте таком-то", препятствия в согласованиях это я так понимаю надо со всем инстанциями местными согласовывать? Или ж достаточно договора передачи. 3) С этим понятно. 4) Аналогично п.3 Для serdgio2006: Т.е. по сути нам еще нужно найти организацию, которая вроде как нам построила данную сеть? Собственно это уже дело второе, после передачи сети другому ИП.
  2. 1) Вопрос как правильно это сделать, и что будет имуществом если сооружение связи не сдано и де-факто мы не имеем право еще оказывать услуги. 2) РКН просит также и ПД, да мы можем спорить с ними, портить налаженные отношения, но оно нам надо? Проект на узел и дома готов, прошел экспертизу, деньги заплаченные и немалые для нас. 3) Цену аренды нам уже озвучили, куратор не против такой схемы. (думаю с новым ИП также не будет против) 4) Упираемся в пункт 2. Сооружение связи не сдано в РКН или я опять таки что-то не понимаю?) Подозреваю, что меня сейчас приведут к варианту - у вас ничего нет, поэтому нечего передавать)) По факту же, как правильно уже Готовый проект передать другому ИП с другими Лицензиями, вот что меня волнует, опять бегать все бумажки собирать и платить деньги за проект, вообще не радует такая перспектива.
  3. Вот тут вы мне мозг сломали) Есть купленное оборудование, документы на него. Может мы что-то не так сделали изначально? Соответственно договора о размещении оборудования в тех. помещениях и доступ к нему, арендованные квадраты под узел связи. Проект с указанным оборудованием в конце концов. Стоп, а что именно должно быть указано в зеленке то?)
  4. Надзор московский, работаем в подмосковье. Да, РКН попросил сделать ПД и проект. Скажем так, нас напрямую познакомили с тем кто стал курировать конкретно нашу организацию, человек из РКН абсолютно адекватен во всех вопросах. Передать имущество не проблема, главное иметь полный план действий. Не шибко большая проблема, покажем то, что скажете. Если возьметесь сколько будет стоить и принцип взаимодействия.
  5. Получается тут не только узел...еще и сеть, так как проект ПД и ТМ сети на узел + 18 домов сделали с экспертизой. Может быть есть смысл сначала переоформится? или в таком случае прийдется проект полностью переделывать и снова проходить экспертизу? В данный момент аплинк 1, но планирую уйти к другому со временем. Сорм в любом случае покупать не планировали, куратор дал добро на схему с арендой. РТ сормится у них не дают. Может быть у кого-то еще есть идеи? За грамотное решение проблемы, готов заплатить)
  6. Доброго всем времени суток. Ситуация вообщем-то банальная наверное. Есть ИП с лицензиями ПД и ТМ, присоединением к Ростелекому, построена небольшая сеть (~700 абонентов, оптика звездой, управляемые свитчи и тд), узел и сеть еще не сдавали, проект на сеть и узел готов и прошел экспертизу, с РКН дружим, план сорм просрочили с этим беда. Собственно начинали строить сеть вдвоем, сейчас товарищ на которого оформлено ИП собирается покинуть страну и предложил за небольшие деньги приобрести его долю, т.е. никаких проблем с подписанием документов нет. И вот тут вопрос...как правильно перенести всё это на другое ИП, ООО мне одному нафиг не нужно...и с документами там побольше гемороя будет. 1) Есть ли смысл сейчас заморачиваться со сдачей сети, сормом итд. или стоит продать сначала актив другому ИП 2) Открыть новое ИП, получить лицензии, как правильно передать то, что есть? Ростелеком готов заключить 3-х стороннее соглашение, чтобы не было нового гемороя с присоединением. 3) Волнует вопрос с проектом, так как он готов, деньги уплачены, куча бумаг в процессе собрано. Вообщем несколько сумбурно...) надеюсь идею донес, помогите люди добрые :)