Перейти к содержимому
Калькуляторы

alavrush

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alavrush

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Приветствую! А не смотрели на EcoNAT (www.rdp.ru)? Цены намного адекватнее и пропускная способность вроде отличная.
  2. Pre-sale инженер в вендора

    ЗП 3 миллиона в год, плюс-минус. Названия вендора не будет. Поверьте, я вас точно уговаривать выслать свое CV не буду :-)
  3. Pre-sale инженер в вендора

    Из штатов. Вся дополнительная информация после получения резюме на английском. Точнее после его изучении и если вы подойдете.
  4. Приветствую! Нужен pre-sale инженер в вендора. Полное описание можно прочитать тут http://goo.gl/M0N02h Вопросы, отклики либо тут, а лучше на почту alex@lavrushko.me
  5. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Лямбда Дополнительная информация : Необходимо 4 лямбды по 10 Гбит/с Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  6. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Лямбда Дополнительная информация : Необходимо 4 лямбды по 10 Гбит/с Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Лямбда Дополнительная информация : Необходимо 4 лямбды по 10 Гбит/с Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  8. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Необходимо 4 канала по 10 Гбит/с от Набережных Челнов до одного из указанных городов (Самара, Пермь, Уфа). Если есть возможность по каналу более одного города - тоже скидывайте условия. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"