Перейти к содержимому
Калькуляторы

xmanpsk

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xmanpsk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У вас Астарта? У меня при звонке вам в логе код 0=success, при этом на этот же вызов у вас тётя говорит "код 3".
  2. А что значит код возврата "3"? В документации нашел только это: VRF_RSP Код завершения процедуры верификации вызова Возможные значения: -1 – верификация не производилась 0 – вызов подтвержден 1 – вызов не найден 2 – превышено регламентированное время ожидания получения сведений о нарушении* >2 – зарезервировано для будущего использования
  3. У меня в РТУ МТТ включена RADIUS авторизация без RADIUS учёта, информация по шлюзам куда ушёл (откуда пришёл) вызов передаётся в соответствующих полях.
  4. Элтекс TAU-32М.IP + субмодуль TAU32M-M8O – 8 портов FXO + Блок питания. Дорого, но зато умеет всё.
  5. Реализовывал проект на Yealink W80DM + 4*W80B + 7*W53H. Было требование бесшовного покрытия с хэндовером (переход между БС без разрыва голоса) - всё взлетело с полпинка. Но нужна радиовидимость вдоль цепочки БС, тупо сделать вынос по Ethernet в удалённое помещение не получится. Трубки удобные, и я тоже обратил внимание что там литиевый аккум. Правда непонятно пока где их в будущем покупать когда начнут плохо держать, дистрибьютор отфутболил по этому вопросу в СЦ. По размеру там что-то типа Nokia BL-5C, но контакты смещены.
  6. письмо роскомнадзор

    А на какой частоте у вас работают 2,4 точки, что они аж помешали LTE?
  7. Делал на Yeastar Yeastar TA410 на стороне аналоговых линий и Yeastar TA400 на стороне IP.
  8. Например МТТ по SIP шлёт А-номер вызовов с РФ в формате "7хххххххххх" - присваиваю тип National, МН звонков "+х." - присваиваю International. А вот из ТфОП Ростелекома частенько прилетают звонки International c кодом 7499ххххххх.
  9. А да, тем где указан Емаил - отправляем по емейлу, остальным печатаем и отправляем обычным (не заказными) письмами. Выходит, что любой хрен с горы, представившийся сотрудником МВД, может на ящик mail.ru получить ответ?
  10. Лет 6 уже используем РТУ МТТ, и ещё дольше РТУ МОА. Сначала был МФИ Софт, потом стал Switchray(ООО "ЛНТ"), затем ООО «САТЕЛ ПрО». Менялись только юрлица в счетах и доменное имя в тикетах, люди работают те же из Нижнего Новгорода.
  11. Конечно может. После того как засунете в трубу кабель с металлическим силовым элементом или проволоку.
  12. Продам Ericsson SE600 в составе: Шасси Ericsson SE600 - 1шт Плата 10Gb XFP (4 порта) - 2шт Плата XCRP4 (управляющая) - 1шт 24000 subscribers Источник питания 220V AC -> DC 48V 19" 2U - 2шт Цена 400 т.р. Находится в Пскове, отправка любой ТК. Безнал (упрощёнка без НДС), предоплата. Связь: почта zakup60@gmail.com или ЛС на форуме.