Перейти к содержимому
Калькуляторы

Serjk76

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serjk76

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. PBI DMM-1000

    Доброго времени суток ! Подскажите , кто нибудь встречал схемы блока питания и кросс платы корзины ?
  2. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    При разглядывании меню программатора нашел такой пункт : Main Menu - System - Machine Type - Password , кто нибудь знает пароль ? Шесть знаков , от нуля до девяти , пароль от root не подходит .
  3. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    Обидно , самую длинную тему затёрли , там много интересного было .
  4. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    Доброго времени суток ! А кто нибудь вкурсе как эту железяку из DVB Т в DVB S переключить ? Прошивка то одна что для эфира что для спутника .
  5. Нужна помощь в настройке DMM-2200P-S2

    Похоже вы в эти тюнера ни разу не заходили . Даже в hdms они открываются в окне браузера .
  6. Нужна помощь в настройке DMM-2200P-S2

    Частенько захожу, в чем проблема то? Что в HDMS что Экплориере одно и тоже , в новом HDMS правда добавили мукс нормальный ... Если нет разницы , зачем искать HDMS ?
  7. Нужна помощь в настройке DMM-2200P-S2

    скачайте лучше программу для управления hdms http://data.nag.ru/PBI/HDMS/ через нее гораздо удобнее управлять и настраивать модули pbi А смысл ? Вы сами то пробовали в 2200 или 2400 модули зайти ????
  8. Во всех модуляторах должны быть одинаковые , если в каком то поменялся список каналов меняется в нем циферка в любую сторону .
  9. Заходишь в Remux, далее Edit PSI/SI, затем NIT Actual на открывшейся вкладке будут Netvork ID , Version ID. Version ID ,как написано в мануале должно быть одинаковым на всех модуляторах и желательно равным 1 , изменяется при изменении списка вещаемых каналов.
  10. BSI_KSKЕстественно поддерживают , речь не про порядок расстановки , а про требование тюнеров пересканировать каналы. Собственно и причина : в Version ID в одном из модуляторов пропустил стоявший по умолчанию нолик . Пол дня тестирую , вроде больше не хочет пересканировать :)
  11. Подскажите пожалуйста , что лишнее включено ? Модуляторы DMM 1300 TM AC , настроены NIT , LCN на одном из каналов кабельные тюнера выкидывают сообщение :" список каналов изменился необходимо пересканировать " , телевизоры не реагируют никак .
  12. Привет коллега Дальневосточник. Как там у Вас дела с телевидением. Как выходите с положения. У нас просто договора на некоторые каналы заканчиваются, а перезаключать правообладатели не хотят только стрелки друг на друга переводят. Плюс Восточный Экспресс кодировку меняет - в общем фигово всё. Ценники задирают зверские.

  13. playoutmulticast 1 XP 2 Ява установлена 3 Архив скачан и распакован как указано , запускаю указанный bat файл 5 Уже в двух свободных модулях (DMM1400 S2 и DMM1500 S2) забил как указано UDP://224.0.19.62:1234 и т.п. И ничего :( Для проверки VLC на этом же компе запустить ??
  14. playoutmulticastЧёта ничё не получается и антивирь все ехешки из паки в карантин отправляет :(