Перейти к содержимому
Калькуляторы

Doomsinger

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doomsinger


  1. набрал в гугле "софт для колл центра" и вот какой список мне вышел: 1) http://www.oktell.ru/callcenter/ 2) http://www.2t.ru/ 3) http://www.inteltelecom.ru/
  2. Я программу для колл центра так искал: сначала ввёл в поиске "софт для колл центра". На тот момент вышли такие компании: октелл, интелтелеком, танго телеком, ещё нашел астериск. Потом начал искал отзывы по этим компаниям: 1) отзывы октелл: http://www.google.com/m?q=oktell+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&client=ms-opera-mini-android&channel=new естественно, смотрел отзывы не на их официальном сайте. отзывы интнллтелеком, отзывы астериск и так далее
  3. Хорошо, а если потребуется какую нибудь CRM внедрить, с астериском это возможно? Только без всяких танцев с бубном. Насколько я знаю, у октелл, у интелтелеком, инфрател есть уже готовые связки между их программами для колл центра. Например, у октелл есть связка с 1с, мегаплан, террасофт, недавно с битриксом CRM систему сделали. Конечно, я не спорю, за всё это надо платить, причем немалые деньги. Но если подсчитать стоимость потраченного времени, нервов и денег на то, чтобы реализовать тот функционал, которого нет в астериск но который уже заложен в октелл например, то мне кажется стоимость всего в сумме будет даже дороже, если ставить бесплатную программу.
  4. Классная штука. Сам задумывался о такой покупке. Но передумал. Потому что большая вероятность, что это незаконно.
  5. Я бы забил на старого оператора. 7 аварий за месяца.?! Да вы больше денег потеряете таким образом. И с переадресацией не морочиться, раз нет такой возможности. Эта возможность может быть и есть у них, но они технично скрывают это, потому что знают для чего вы хотите поставить эту переадресацию,предполагаю так.
  6. А интернет-то какой? Модемный? Какая скорость у интернета?
  7. А чем конкретно не устраивает последний? Мы как раз на нем работаем. Довольно удобен в развертывании и настройке. Прост в обращении. Из-за гибкости самой системы - у нас к нему прикручено множество сервисов для тех или иных нужд. Прогрессивка на Октелле, на мой взгляд, одна из лучших, если не лучшая. Если им будет грамотный человек рулить-то и проблем не будет. Спасибо за Ваш комментарий. Достаточно долго пользуемся астериском, теперь появилась возможность приобрести коммерческий продукт, думаем между инфрател и Oktell. Астериск конечно хорош тем, что у него открытая платформа, это круто, можно прикрутить что угодно (хотя в платных решениях эти функции уже прикручены) но если дело доходит до настройки системы,его администрирования,то астериск в этом плане ужасен,нужен квалифицированный специалист по натройке,которого не так-то просто найти. Как там сейчас обстоят дела у Oktell? Вы видимо пользуетесь сейчас ею?
  8. Тоже подумываем о переходе на виртуальную или на ip телефонию. Только встал вопрос, какую кампанию выбрать? Офис из 15 человек. Менеджеров всего 5, звонков совсем мало. Посоветуйте какую нибудь кампанию, где можно приобрести ip-телефоны, ip-шлюзы. Также решение какое-то для них, типа манго-офис http://www.mango-office.ru/products/virtualnaya_ats, октелл http://www.oktell.ru/pbx/virtual/ итд. Про манго вообще отзывов не нашел, про октелл достаточно, но все неоднозначные какие-то.