Перейти к содержимому
Калькуляторы

iMangust

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iMangust

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы про рога и копыта? ССОП забраковал. Сейчас скачал актуальные SSOP_ACT221_2.00.example и SSOP_ACT221_2.00.xsd меня интересуют: <networkNode> ... </networkNode> <link> ... </link> <circuit> ... </circuit> Можете предоставить просто пример для понимая связки этих параметров.
  2. Доброго времени суток, Коллеги! Заполняю по 221 приказу xml документ. Дошел до оборудования и узлов связи. Можете пример показать, а еще лучше файл, что прошел валидацию? Хочется выкинуть из xml все, что не нужно указывать и оставить только: 1) Организация 2) AS 3) Перечень оборудования и узлов связи.
  3. Стояла Wiseview Setup-2011-01-19, обновился NMS 2012-10-27.rar - не помогло, проблема осталась так же. Удалил программу полностью переставил от 2012-10-27, не помогло. В чем еще может быть загвоздка?
  4. Через Wiseview NMS for HFC не удается сконфигурировать данный модуль (При нажатии Modify the device IP ничего не происходит). Подобной проблемы с Модуль NSM для оптического КТВ приёмника SNR-OR-114-09 не наблюдалось. В какую сторону копать?