Перейти к содержимому
Калькуляторы

whoim

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О whoim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, в теме "База БДПН (MNP)*" увидел ваш комментарий, где вы написали, что хотите получить доступ к базе БДПН ЦНИИС, подскажите пожалуйста, получилось ли у вас его где-нибудь получить или может есть места, куда выкладывают актуальные файл с базы? И второй вопрос, есть ли у вас возможность поделиться актуальным фалом из этой базы? Буду безгранично благодарен!

  2. Коллеги, приветствую! Также нуждаюсь в базе. Но - в локальной реализации, ибо интернет очень дохлый и нестабильный. Готов создать такую реализацию для Астериска (freepbx) и сделать свободной, общедоступной. 1) Попытки обновления базы раз в сутки, при неудаче - откладывается на 10 минут. Скачивание файла, хостинг готов предоставить 2) Локальное API для определения реального оператора и региона по номеру 3) Диаплан и AGI (внедряется в штатный FreePBX легко) для добавления префикса к номер (1*, 2*..) для дальнейшего выбора транка в Outbound Routes. Все это я сделаю - нужен доступ к базе. Будем полезны друг другу? скайп whoim2, почта whoim@mail.ru Спасибо, интересная инфа. Думаю, я смогу сделать обработку так, чтобы в субд (используемой api) оставлять только перенесенные.
  3. Можно написать на php скрипт, прикидывающийся браузером и лезущий в статус. Делал такое для смс, чтобы не пилить смс-сервер.
  4. Тема крайне интересная, но нужна в связке со своим астером и бд (1с например), и обязательно с возможностью отдавать номера любой длинны астеру. Тут возможен только префикс. Мне обещала одна Питерская контора успех, но что то молчат.. Сейчас разрабатываем коннектор к 1С, в него закладываем функционал работы с номерами заказов для водителей и курьеров. Для связи с клиентом по доставке. Пока реализуем через калбэк, но конечно, симки были бы лучше.
  5. От настройки и поддержки офисных АТС до создания автоматических систем обслуживания, с распознаванием и синтезацией речи, работающей с СУБД заказчика. Есть наработки, партнёры, довольны клиенты. Как в облаке, так и на серверах заказчика. Удаленно, исключение может составить Краснодар. Также организация шлюзов на 3g модемах, работа с системами оповещения по СМС, да много чего. a2billing. info@vmclouds.ru 79284309012 Александр Ищу работу короче.
  6. Лучше сразу задуматься над нормальной софтовой АТС, на астериске к примеру.
  7. Заземлить можно и нужно через окантовку ethernet разьема. Есть спецконнекторы и витая с экраном для этого.
  8. Запилим решение удаленно, посоветуем все что нужно, обеспечим тех поддержку. В бюджет уложитесь. От вас - доступ по ssh. Ох, контакт: info@vmclouds.ru Дешевле она не получается, и к надежности отношения не имеет Конечно, кухонный сервак с полумертвым астериском надежнее машин в dc..
  9. Мне кажется, я смогу предложить автору намного более подходящее решение. Напишите info собак vmclouds.ru, поставить астериск и его настроить - разные вещи. Первое понимание приходит с финансовыми потерями после взломов.
  10. Ну а в чем вопрос? Да, многие операторы предоставляют инструменты и возможность работать у них агентами.
  11. Gigaset A510IP у нас в регионе купили за 2550р. Трехкомпонентный - база, трубка, зарядка - отдельно. С asterisk работает отлично.
  12. Наша организация оказывает комплексные услуги по созданию, настройке и техническому сопровождению программных IP АТС для офисных, корпоративных нужд, калл-центров, отделов обработки телефонных заявок и т.д. Максимальная автоматизация процессов и полный аудит работы системы. Множество привлекательных функций, экономически-выгодных решений. Возможны и облачные варианты. Работаем с Asterisk, FreePBX. Готовы взять под "крыло" со всеми возможными хотелками за 1490р/мес, включая стоимость VDS. Email: whoim@mail.ru Тел: 89280399067