Перейти к содержимому
Калькуляторы

limiteddi

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О limiteddi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы предположили что мы не на подписке у Инфомира? Дальше мысль развить или сами догадаетесь? ))
  2. У многих абонементов приставки Андроид. Сейчас используем Министру и все устраивает но единственное нету безплатного андроид приложения и новые версии продукта не дает входу не Инфомировским приставкам . Пробовали iptvportal.ru но поддержка желает лучшего. Может кто посоветует?
  3. Может кто посоветует приставки кроме Infomir которые хорошо работают с платформой Министра/Сталкер?
  4. Наверное никак. Только где вы увидели "низкие цены" - не пойму.
  5. Это отдельная тема плюсов и минусов работы с Инфомиром. Сново повторюсь, бюджет есть. И правда sky star подметил тут весь вопрос обычно заканчивается фразой " У Вас нет денег на это - не занимайтесь этим сразу :) !" То теме, есть рекомендации?
  6. Несколько десятков тысяч пользователей Сталкер из коробки не тянет; нужно строить кластера и уже серьезно относится к инфраструктуре и мониторингу продукта. Именно поэтому нам важно иметь вендора у кого есть опыт работы с такой нагрузкой.
  7. sky starСудя по вашему ответу, мое и ваше понятия космических цен - разные. Как пример, $4 USD за пользователя для меня космическая цена. Таково было предложение от Beenius
  8. Народ, подниму еще раз тему может кто чего посоветует. Интересует мидлвар в поддержкой инфомир Mag приставок. Желательно без космических цен или лицензию за пользователя ну и адекватный 24/7 сапорт.
  9. Может кто принимает КУ диапазон: 12582V, 12642V, 12702V? Интересует аренда железок и небольшого интернет канала для приема нескольких потоков. Если есть сигнал, то в принципе можно и тюнера доставить - как вариант.
  10. От вас вот как уже неделю нету ответа на мой имейл. Написал вам в личку Ничего не приходило.
  11. От вас вот как уже неделю нету ответа на мой имейл.
  12. Посоветуйте мидлвар решения под маг250 на 10,000+ клиентов и 24/7 тех поддержкой(если такое существует). Тут уже 1м сервером не отделатся, нужен построй кластера, балансировщики итд итп.
  13. Есть кто? Интересует ценник сего сервиса на 10,000 клиентов.