Перейти к содержимому
Калькуляторы

plus_007

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plus_007

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Есть комп на котором процесс через пару дней работы компа грузит CPU на 100%. Нужна програмка убивающая грузящий процесс при загрузке CPU на 80 % . Что можете посоветовать???
  2. После грозы сильной перестал работать доступ по LAN. Индикатор LAN на самой точке не светится. Сама точка работает в режиме AP, доступ к ней остался только по радио. Посоветуйте что делать??? Это выгорел порт LAN на точке? Жать кнопку ресета боюсь, так как если это порт выгорел, то точку придётся выбросить окончательно, а на ней висят пользователи.
  3. ещё вот важный момент, камерам присвоены статичные адреса типа 192.168.1.3, 4 5 6 7 8 При этом в камере нужно обязательно указывать Default Gateway . Какой адрес нужно там указывать??? Адрес видеорегистратора?
  4. изображение нормальное! Возможно и есть расхождение в цветопередаче, но оно не важно. Зато в темноте прекрасно все видно при использовании ИК прожектора, а с фильтром вообще черный квадрат был. Камеры не смотря на свой пластиковый корпус довольно крепкие, по качеству не уступают аналоговым камерам, а картинку позволяют передавать на километры дальше. Я же не могу протянуть провод через дороги и леса на километр в сторону!!! Именно по этому и были выбраны цифровые камеры. А из-за чего получаются зависания картинки??? КТо знает???
  5. Задача состоит в том, чтобы создать сеть видеонаблюдения на промышленном объекте используя видеокамеры AIRCam и видеорегистратор AirVision-NVR. Синим цветом на карте обозначены точки доступа Wi-Fi организованные на базе BUllet M2 HP и секторных антенн. Видеокамеры по 3-4 штуки соединяются концентратором и через беспроводной клиент TP-LINK 5210G коннектятся к точкам доступа. Расстояние не более 100 метров, видимость антенн прямая. Сами видеокамеры меня очень удивили, иди в закупленной мною партии из 13 штук и 5 ИК прожекторов, они совершенно НЕ РЕАГИРОВАЛИ на ИК подсветку! Что повергло меня в шок, так как прожектора стоят по 3 рубля. В итоге открутив объектив с видеокамеры , на обратной его стороне была обнаружена красноватая пластинка приклееннного стекла! Которая и есть ИК светофильтр! Пластинка была благополучно удалена лезвием ножа и объектив вкручен обратно в камеру, после чего вся партия видеокамер стала просто отлично (!) работать в режиме полной темноты с ИК Прожекторами. Для чего производитель поставил это недоразумение - я не знаю. После установки камер как на карте, (9 штук пока) и запуска через браузер видеорегистратора картинок со всех камер одновременно, через некоторое время картинки стали подвисать. Кто знает из-за чего это происходит??? 6 камер работали нормально, а добавил еще 3 и начались подвисания, причем как добавленных, так и других, подключенных по Wi-FI. Обнаружил что несколько раз подвисали и камеры подключенные по витой паре. ЗАДАЧА: У меня стоит задача чтобы на экране монитора одновременно отображались картинки со ВСЕХ камер наблюдения, а оператор мог следить за нарушением периметра. Как это лучще организовать? через что выводить можно картинки? и самое главное как убрать зависания картинок???? ПОМОГИТЕ!!!!