Перейти к содержимому
Калькуляторы

ЯGUAR

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЯGUAR


  1. Добрый день. имеем mikrotik 1036 после него пара мостов на микротиках потом сектора на микротиках и к ним lite5 клиентские после взлома 1036 прошили до последней прошивки и проблемма в том что за клиентскими точками асусы и длинки не получают ip адреса подключеные по ip static и не работают. А тплинки и компы работают. Большая часть абонентов подключена по пппое на lite5 и некоторые точки тоже не получают ip пока не дашь другой.
  2. Линк на 2 км

    Пока не попробуешь не узнаешь
  3. Ubiquiti airFiber 4X

    А счастье было так возможно .....
  4. Ubiquiti airFiber 4X

    Добрый день. Кто нибудь пробывал ? Когда будет сертификат можно ли будет зарегистрировать на частотах 4700 – 4990 МГц(если он когда-нибудь будет) ? Нужно 300 мб симплексом на 11 км видимость прямая.
  5. Loco m2

    СПАСИБО ВСЕ НОРМУЛЬ
  6. Loco m2

    спосибо сегодня проверю
  7. Loco m2

    C галкой wds тоже пробывал прошивка 5.6.2(XM) страна доминиканская республика
  8. Loco m2

    Возможно стоит галка р2р. галка WDS не стоит Скрины пока не могу, далеко стоят Но вообще локо может же быть AP - лицензий же покупать не надо ?
  9. Loco m2

    Купил 3 Loco m2 - одну делаю AP вторую и третью - станциями Подключается только одна которая первая приконектится. Что за проблема ?
  10. Lite5 базу видит но не конектится

    так как нетинсталом то работать если подключение по локальной сети не стабильное то включится то выключится
  11. Lite5 базу видит но не конектится

    Как бридж не ее не видно. Значит в ведро. Теперь другая проблема mikrotik LHG 5 прошил 6.38.5 и она каждые 5 сек перезагружается даже в винбоксе ее не наблюдаю ресетнуть пока не получается
  12. Lite5 базу видит но не конектится

    1. в логах пишет так и пишет synhronization timeout получаеся частоту правильную видит а на сиде все тормозиться 2. на другую БС не коннектится 3. Сегодня прошью - отпишусь.
  13. Lite5 базу видит но не конектится

    Сбрасывал на заводские Пытался подключить в другом поселке На skan нажимаешь все видит Коннект жмешь а она не конектится R не появляется пакеты не бегут Антенн до этого настроил много так что не туплю точно Была у меня еще такая антенна lite 2 я поменял и забыл но эта вторая Просто интересно.
  14. Проработала всего неделю Клиент звонит - не работает Приезжаю - Lite5 базу видит но не конектится пока заменил. вот решил разобраться.
  15. Какая разница между: Mikrotik RB921UAGS-5SHPacD-NM (NetMETAL 5) и Mikrotik RB922UAGS-5HPacD-NM (NetMETAL 5) я нашел что только по мощности, может еще что ?
  16. Кто что может сказать про линк на mikrotik RB921UAGS-5SHPacD-NM + Jirous 60 см также на 10 км 250 получу или нет
  17. Какая цена ? Надо сделать линк на 10 км. Реально ли зарегистрировать ? Может еще что есть по радио ?
  18. Я бы не был так категоричен. Как минимум есть RapidFire, который выдаст 300 Мбит/с в 40 МГц и ССС есть. А еще есть полоса 80 МГц, которая даст приличный запас. Комплект ~50 тыс. + антенны. 50 это за два устройства ? в магазинах этого не написано. А антенны там обычные - Jirous- подойдут ?
  19. Вы имеете ввиду Nec ipasolink 400 или что другое
  20. аирфибер 5 - как с регистрацей Я тоже смотрел в эту сторону
  21. 1. Рублей 200 (Можно рассмотреть и подороже) 2. Есть
  22. Добрый день. Форум постоянно просматриваю, но может что упустил. Подскажите. Зазача: Радиомост(Радиорелейка) на 10 км - 300 мб симплексом - с обязательной регистрацией. Хотелось бы ЦЕНА-качество.
  23. AirFiber 11X

    Всем доброго времени суток. В продаже есть уже. Кто пробывал отпишитесь. И есть ли на него сертификат.