Перейти к содержимому
Калькуляторы

MTS65

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MTS65

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Intracom Telecom с новой продукцией OmniBass и OmniBas XR - Гигабит держит, в настройке все просто, но большой минус цена очень высока за прием-передачу кокло 109 килобакарей.
  2. Zyxel Keenetic всяко лучше любого микротика! и без варианов Сааб95, микротик только ф топку забросить особенно для дома, в корпоративных решениях кое где можно присунуть оборудование микротика но лучше этого не делать все ломается как щепки, и тут без вариантов проверенно и доказанно!
  3. Низкая скорость в домашнем wifi

    Поменять дряной микротик на нормальное оборудование, и возражения Saab95 будут неумесны по поводу замены - он вобще отдельная тема)))) так что меняй эту дрянь.
  4. Нифига дорогие тарифы??? на сахалин приедь! анлим за 1 мьит/с - 1200рЭЭЭЭ. с ума сходите люди!
  5. Есть мануальчик на русском;) + проги если етсь возможность скинуть, скинь пожалуйста только мануал??? не могу в личку писать тока зарегался недавно!
  6. Да за лицензии то вкурсе, все будет как положено по закону. интересует именно конфигурация, маршрутизаци...
  7. Добрый день всем учасникам форума. В компании на данный момент решено использоваь новое радиорелейное оборудование от компании Intracom Telecom, а точнее их новые продукты OmniBas и OmniBas-XR. Подскажите, кто уже использует или сталкивался с данным оборудованием, какая маршрутизация у оборудования, режит ли он STM (STM в E1), что делает с IP трафиком при его получении??