Перейти к содержимому
Калькуляторы

ben75

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ben75

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поделитесь прошивкой

    xabarov-Как всегда респект и уважуха :). Большое спасибо в разрешении вопроса. Думал уже переходить на другого вендора. Atidva- Общайся с производителем помогут 100% SSD -спасибо за участие.
  2. Поделитесь прошивкой

    Вот, что суппорт отвечает: Hello, Thank you for contacting LigoWave technical support. Could you please provide following information: 1. Could you please provide prove that you have license to use those frequencies ? 2. If devices will be unlocked, it is your responsibility to use frequencies under your licenses. Ligowave will not take any responsibilities for illegal use of the device. У кого то есть лицензии на частоты в "CT"?
  3. Поделитесь прошивкой

    Как получите новые DLB 2-90 посмотрим как Вы поменяете страну USA, а после выставите CT. В новых поставках только "Russian Federation" , либо ковырять прошивку самому (никто не даст прошивку жопят...простите за честность, сам с этим столкнулся), либо переходить на других вэндоров (UBNT или Mikrotik минимум), где с этим проще. Связь с производителем ни чего не принесет, нужны официально полученные частоты. Ну мы то знаем все реалии бизнеса в нашем колхозе :).
  4. AirFiber 5U

    Собираемся поставить второй комплект AirFiber, на каком расстоянии лучше поставить друг от друга комплекты на одной вышке.
  5. AirFiber 5U

    Вы не правы. Мы подняли канал 382 М/б 50х50 расстояние 17.5 км, полностью прямая видимость.
  6. AirFiber 5U

    Прошу прощения косяк был в Микротике. Пока раскочегарили до 300 М/Б. Расширим аплинк в понедельник, будем смотреть дальше.
  7. AirFiber 5U

    Ну поставили мы железяку, в канале 382 М/б туда и обратно. Посадили 360 "хомячков" и все, живого трафика больше 100-120 не ходит.
  8. AirFiber 5U

    нет мультикаст не бегает. мультикаст в локалке.
  9. AirFiber 5U

    rdc спасибо за ответы. Это временно пока ВОЛС не дотянем. Завтра будем пробовать ставить. Может какие хитрости есть в настройках? Прошивку стоит обновить? Покупали еще 2015г, так и стояла в коробке.
  10. AirFiber 5U

    Объяснюсь по другому. На другой стороне 400 абонентов в основном тариф 10 М/б, достаточно мне будет AF-5 одного пролета, потянет?
  11. AirFiber 5U

    "rdc" спасибо. А как в дождь сильно проседает? какая прошивка?настройки можешь скинуть, в личку если что?
  12. AirFiber 5U

    Рассчитайте на калькуляторе, все ттх есть в открытом доступе. Калькулятор в моем случае вообще показывает 511 М/б, хотелось бы реальных цифр в fullduplex
  13. AirFiber 5U

    Добрый день. Есть пролет 17,5 км. прямая видимость, нужно прогнать реального трафика 350-400 М/б справится ли один пролет AirFiber 5U? Или нужно ставить два пролета?
  14. РТК перерасчет цен

    Рынок то большой, но в данном месте РТК один и канал больше неоткуда взять.
  15. Добрый день, коллеги. У кого есть судебная практика по перерасчету аплинка от РТК. Суть: Есть поселок где работают два оператора РТК и ООО "Рога и копыта". У ООО "Рога и копыта" аплинк от РТК, другие операторы за 30-40 км т.е РТК монополист. цена за 1 М/б=600рублей, на перерасчет ни в какую, а свои цены держит на уровне райцентра. ООО "Рога и копыта" построили сеть в другом поселке, но аплинк берет у другого мега провайдера по цене 1 М/б=200рублей. Вопрос: Была ли практика оспаривания и перерасчета договора с РТК.