_Zippy_

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о _Zippy_

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения
  1. Продам: Коммутатор Dlink DGS 3620-28SC - наличие 2 шт. цена 48000р Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC A2 - наличие 1 шт. цена 35000р Коммутатор Dlink DES 3200-26 А1 - наличие 2 шт. цена 5000р Коммутатор Dlink DES 3200-28 А1 - наличие 1 шт. цена 6000р Коммутатор DCN DCS-4500-24F - наличие 1 шт. цена 17000р Коммутатор Edgecore ECS4610-24f - наличие 1 шт. цена 20000р Коммутатор Edgecore ECS3510-52T (новый) - наличие 1 шт. цена 8000р Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 1 штука. цена 7000р Все в хорошем, рабочем состоянии. Оптические патчкорды: FC-FC ШО-SM-0.9-FC/UPC-01.5 (новые) - 100шт по 50р за шт. SFP модули: Одноволоконные: Новые Opticin SFP-WDM 3.10 и SFP-WDM 5.10 на 10км. Цена 1000 за пару. В наличии 20 пар., Так же есть отдельно Opticin SFP-WDM 5.10 (новые) в количестве 40шт по 500р., Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 3000 за пару. В наличии 3 пары. Двухволоконные: Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 200 штук по 80р за шт. Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  2. Продам: Коммутатор Dlink DGS 3620-28SC - наличие 3 шт. цена 48000р Коммутатор Dlink DGS 3120-24SC - наличие 1 шт. цена 28000р Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC - наличие 1 шт. цена 38000р (НОВЫЙ в коробке) Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC A2 - наличие 1 шт. цена 36000р Коммутатор Dlink DES 3200-26 С1 - наличие 10 шт. цена 6000р Коммутатор Dlink DES 3200-26 А1 - наличие 2 шт. цена 5000р Коммутатор Dlink DES 3200-28 А1 - наличие 1 шт. цена 6000р Коммутатор DCN DCS-4500-24F - наличие 1 шт. цена 17000р Коммутатор Edgecore ECS4610-24f - наличие 1 шт. цена 25000р Коммутатор Edgecore ECS3510-52T (новый) - наличие 1 шт. цена 8000р Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 1 штука. цена 7000р Все в хорошем, рабочем состоянии. Оптические патчкорды: FC-FC ШО-SM-0.9-FC/UPC-01.5 (новые) - 100шт по 50р за шт. SFP модули: Одноволоконные: Новые Opticin SFP-WDM 3.10 и SFP-WDM 5.10 на 10км. Цена 1000 за пару. В наличии 20 пар., Так же есть отдельно Opticin SFP-WDM 5.10 (новые) в количестве 40шт по 500р., Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 3000 за пару. В наличии 3 пары. Двухволоконные: Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 30 штук по 100р за шт. Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  3. Продам: Коммутатор Dlink DGS 3620-28SC - наличие 3 шт. цена 48000р Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC - наличие 1 шт. цена 39000р (НОВЫЙ в коробке) Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC A2 - наличие 1 шт. цена 37000р Коммутатор Dlink DES 3200-26 С1 - наличие 3 шт. цена 6000р Коммутатор Dlink DES 3200-26 А1 - наличие 5 шт. цена 5000р Коммутатор Dlink DES 3028 - наличие 5 шт. цена 3300р Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 1 штука. цена 7000р Коммутатор Edgecore ES3526XA - наличие 5 шт. цена 2000р и 3шт с 1 не рабочим портом по 1500р Коммутатор Edgecore ECS3510-28T (новый, без упаковки) - наличие 1 шт. цена 6000р Коммутатор Edgecore ECS3510-52T (новый) - наличие 1 шт. цена 8500р Все в хорошем, рабочем состоянии. Оптические патчкорды: FC-FC ШО-SM-0.9-FC/UPC-01.5 (новые) - 100шт по 50р за шт. SFP модули: Одноволоконные: Новые Opticin SFP-WDM 3.10 и SFP-WDM 5.10 на 10км. Цена 1000 за пару. В наличии 20 пар., Так же есть отдельно Opticin SFP-WDM 5.10 (новые) в количестве 40шт по 600р., Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 3500 за пару. В наличии 3 пары. Двухволоконные: Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 30 штук по 100р за шт. Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  4. Есть подозрение что человек с ником Vasnecov, который сейчас продает Edgecore es3528m и es3552m это тот же самый человек! ссылка
  5. Продам: Коммутатор Dlink DGS 3620-28SC - наличие 3 шт. цена 48000р Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC - наличие 1 шт. цена 39000р (НОВЫЙ в коробке) Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC A2 - наличие 1 шт. цена 37000р Коммутатор Dlink DES 3028 - наличие 5 шт. цена 3300р Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 1 штука. цена 7000р Коммутатор Edgecore ECS3510-28T (новый, без упаковки) - наличие 1 шт. цена 6000р Коммутатор Edgecore ECS3510-52T (новый) - наличие 1 шт. цена 8500р Все в хорошем, рабочем состоянии. Оптические патчкорды: FC-FC ШО-SM-0.9-FC/UPC-01.5 (новые) - 100шт по 50р за шт. SFP модули: Одноволоконные: Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 3500 за пару. В наличии 3 пары. Двухволоконные: Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 30 штук по 100р за шт. Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  6. Продам: Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC A2 - наличие 1 шт. цена 37000р Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 1 штука. цена 7000р Коммутатор Edgecore ECS3510-28T (новый, без упаковки) - наличие 1 шт. цена 6000р Коммутатор Edgecore ECS3510-52T (новый) - наличие 1 шт. цена 8500р Все в хорошем, рабочем состоянии. Оптические патчкорды: FC-FC ШО-SM-0.9-FC/UPC-01.5 (новые) - 100шт по 50р за шт. SFP модули: Одноволоконные: Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 4000 за пару. В наличии 3 пары. Двухволоконные: Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 30 штук по 150р за шт. Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  7. Продам новые коммутаторы D-link DGS-3420-26SC В наличии 2 штуки. Цена 38000р Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  8. Куплю коммутаторы Edgecore ES4612 Необходимо 6-7 штук. Предложения в личку.
  9. Продам новые коммутаторы D-link DGS-3420-26SC В наличии 3 штуки. Цена 38000р Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  10. Продам: Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 2 штуки. цена 7000р Все в хорошем, рабочем состоянии. SFP модули: Одноволоконные: Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 4000 за пару. В наличии 3 пары. Двухволоконные: Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 30 штук по 150р за шт. Модули SFP в основном разные производители. Всего около 250 штук. Цена 50р за шт Возможна отправка через ТК. Территориально г. Москва Связь через ЛС
  11. Точно так же готов предложить двухволоконные по 50 за шт. Есть 300шт.