Перейти к содержимому
Калькуляторы

Masim

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Masim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. NanoBridge M5-25

    Ну поменять уже нет возможности.на 600 метрах будет 90мб? эта http://dl.ubnt.com/Nano_Quick_Set-up.pdf ?
  2. NanoBridge M5-25

    У нас мало кто практикует.чистота в 5ггц свободна.так что думаю я мало кому проблем доставлю.
  3. NanoBridge M5-25

    Выбор этого оборудования падал за счёт уеличени дальности между точками.через год дотянут оптику,далее мост на дачу буду строить в 3км.Прошу вас помогите настроить оборудование по первому посту.Больше 3 сообщений в сутки не могу отправлять.приходится править.И хватит обсуждать оборудование,оно уже лежит у меня)Я думаю на 600 метров работать будет достойно?
  4. NanoBridge M5-25

    Ребята прошу помощи в настройке.оборудование уже лежит у меня.Помогите грамотно настроить.Похер что бить дальше будет.антисвязисты пох на них
  5. NanoBridge M5-25

    Хочу построить мост.Есть два комплекта NanoBridge M5-25.Расстояние 600 метров мешает дерево,но эт не важно его спилим.Одну точку планирую подключить напрямую к провайдеру.Вторую подключить к роутеру что бы по дому раздавал Вопрос: Можно ли передать по мосту PPPoE что бы роутер который находится дома сам выходил в инет?Это вариант более безопасный как я понимаю. Если можно разъясните подробно где и что делать,желательно со скринами. Кто что скажет о прошивке 5.5.3. Я новичок в этом деле,хочу настроить что бы поставил и забыл.