Перейти к содержимому
Калькуляторы

alexey12_l

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alexey12_l

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Продам антенны Sector Ubiquiti AirMax Sector 5G-20-90, в налии 46 шт, новые (упаковка не вскрывалась). Цена 9тыс. за шт. Наличный/безналичный расчет, если надо сделаем договор поставки, пишите в ЛС. Отправим по РФ.
  2. "Сами по линку ходили? " Поясните? "Допиливать" - это не готовое решение, когда реализуете тогда и можно обсуждать, а то что то вы как не напишете у Вас все допиливается. "По стоимости чего? Стоимости сторонних сервисов авторизации?" По стоимости точек доступа и контроллера который реализует поставленную задачу (с технической поддержкой, интеграциями и прочими плюсами сотрудничества с вендором.) в данной теме и дает выбор тех или иных сервисов смс рассылки а так же в дальнейшем внедрение расширенного спектра сценариев предоставления услуги, которые позволят оператору монетизировать данный проект (реклама, платный wi-fi и т.д).
  3. Добрый день. СМС сервисов очень много, контроллер Элтекса может стыковаться с данными сервисами, как правило многие выбирают smcc.ru. По стоимости Вы можете запросить в компании Элтекс или у официальных дилеров.
  4. Добрый день. Уважаемы форумчане, подскажите кто как строит wi-fi сеть в поселках, основной вопрос как происходит проектирование, какими средствами измеряются уровни сигнала и составляется карта покрытия от одной БС например. Спасибо
  5. Бред (вышесказанное). Компания Элтекс, не производит своих антенн, этого никто не скрывает, устройство встраивается в корпус антенны, разработка платы (активной части) полностью принадлежит компании Элтекс. На данный момент, проходим испытания у операторов на сети и производительность БС они подтверждают (большее количество абонентов на одну БС, по сравнению с UBNT, Cambium), так же БС (WOP-12ac-LR) испытывается с абонентскими устройствами UBNT, так же нареканий нет. В Январе устройства идут в макпродакшн, так что кто готов тестировать вэлком) А Говорить работает/не работает нарекания и т.д, Граждане ну извините придумывать информацию из воздуха не красиво, мы готовы давать тестовые комплекты для тестирования и только после тестов можно судить об устройстве! Спасибо.
  6. Они в уличный сегмент пока не лезли, вопрос был именно о том что в россии вобще нет производства оборудования связи в пром. объёмах. Хотя судя по тому как они скрупулёзно подходят к созданию Вай-файя для помещений, возможно скоро будет уличный вариант. Хех накаркал http://eltex.nsk.ru/catalog/wi-fi_tochka_dostupa_wb-1p-lr.php, но это уровень Хот-спот я так понимаю а не ВИСП. Это не Хотспот, это абонентское устройство для БШПД (по WiFi)
  7. Полная ахинея. Я знаю как будет работать очередная новая железка еще на этапе ее проектирования. Если она неработоспособна изначально в проекте, то не надо ждать этому подтверждения -результатов людей, которые будут когда нибудь ее использовать. Все известно наперед. Так может вам в Экстрасенсы лучше?) Знать и придумывать, это разные вещи. Не сидел бы тут и не отписывал вам, если же не было бы реальных результатов, я не про лабораторные испытания, а конкретные проекты.
  8. Вы не правы. Точка доступа WOP-12ac, это внешняя точка класс защиты ip55 с поддержкой MiMo 3x3:3. Точка может поставляться со все направленными антеннами, применение: парки,улицы город и т.д, т.е организация HotsPot. Так же данная точка доступа является БС для БШПД и поставляется с секторными антеннами 60 градусов (возможны другие варианты), применение: подключение фиксированный абонентов, с установкой на крыше абонентского устройства WB-1p. > Чтобы это нормально заработало на улице (хотя бы близко к тому , что декларируется) надо 3 года работы 20-30 программистов ( из которых треть математики и радисты) и 10 лимонов зелени инвестиций и то не факт, что получится желаемый результат. Вы извините конечно, но прежде чем что то обхаить, возьмите и попробуйте или спросите у людей которые уже используют и добились на много большей производительности и сервисов в своей сети, сравнивая с UBNT и Cambium.
  9. Глупость. ac вообще никаким боком к голосу не относится. Акцент делал именно на быстром роуминге для Голоса.
  10. любое решение будет бюджетней. Почему сразу не асус? Тоже довольно бюджетно, а в убиквити даже роуминг заявлен. Мы говорим об Enterprise решении, даже о Voice interprise и достаточно большой количестве пользователей, не увидел у асуса таких точек. Считаю что реализовать можно только на 802.11ac с быстрым роумингом.
  11. Советовал бы посмотреть в сторону точек доступа компании Элтекс, недавно анонсировали продажу indoor и оutdoor точек доступа, высокопроизводительное решение с 2мя независимыми радиоинтерфейсами, в основе 802.11ac. Это решение будет бюджетней, нежели традиционные Cisco, Juniper и т.д.
  12. При помощи модуля оптического уплотнения, Загнать сигнал CATV на 1550 нм. в линию ПД.