Перейти к содержимому
Калькуляторы

kotmaster

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kotmaster

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересно, а сколько будет стоить присоединить потребителя с более серьезной нагрузкой? Можно попросить развернуть стоимость, чтобы увидеть что входит в указанную стоимость.
  2. У нас техническое присоединение стоило 14т.руб в 2018 году и в то время для малых делали одно присоединение в год бесплатным. И это СФО (Кемеровская область). Прописать все 10 коммутаторов в одном акте наверняка можно. Присоединение одинаковое для всех коммутаторов.
  3. Акт технического присоединения вам понадобится в любом случае с счетчиком или без (стоимость может на 10 надо разделить). Данный акт понадобится сбыту, там еще понадобится договор аренды места. Может предоставить договор аренды УК? Это же вроде бы решать собственники должны. По мощности на мой взгляд проще, не надо предоставлять доступ к прибору учета (хотя сейчас вроде бы умные счетчики и за счет электросетевой). Но по мощности скорее всего больше ежемесячный платеж 24.5*24*30/1000 * стоимость киловатта
  4. поручения от ЦМССОП

    Прямо все один в один, я еще на разные роли посадил разных людей, а поручения почему-то приходят всем. Поэтому и родился вообщем-то вопрос а зачем все это.
  5. Вопрос вообщем-то об этих поручениях которые приходят на электронку. Кто-нибудь знает их смысл и назначение. Зачем эти ответные письма взято в работу, и испонено? И на что мы подписались? Еще интересно вся работа почему-то начинается под конец рабочего дня в Москве.
  6. Что-то стало себя жалко столько данных надо ввести в их глючном личном кабинете. Особенно нравится что нужны координаты на каждое средство связи и адрес в формате фиас. Как Ростелеком это все будет подавать вообще не понятно.
  7. СОРМ

    Я так понимаю, новый функционал это новый черный ящик и дополнительная стоимость. И не понятно как Минцифры не видит дополнительных расходов. Ну и я так понимаю нужна новая сертификация под новый приказ. Как-то грустно все это.
  8. А если средства управления и мониторинга встроены в используемое оборудование связи. А данное оборудование сертифицировано.
  9. Отчет по нумерации

    Прислали новый шаблон по нумерации, его можно импортировать. Шаблон приложил. Но вообще какой-то треш работать с этим ЛК. отчет_ рн_шаблон.xlsx
  10. Колеги! Хотел спросить сдавал ли кто через личный кабинет оператора отчет по нумерации (1 полугодие)? Почему-то из заполненного шаблона не хочет импортировать файл. Пишет что требуется наличие ИНН (в моем шаблоне который отправлял в Россвязь действительно нет ИНН). При импорте данных из РН (ресурса нумерации). У меня появляются только две строчки по каждой десятитысячной группе. В шаблоне у меня расписана нумерация по АТС. Добавить строки почему-то нельзя (покрайней мере не нашел я эту кнопку). Кнопка импорт становится не доступной (не зависит нажимаю или отжимаю кнопку редактировать). Служба поддержки пока молчит. Отправил как есть. Может кто из вас подскажет.
  11. Интересно, убрали из приказа требования предоставлять сведения о технической возможности сети связи каждый год. Что-то будет еще?
  12. А вроде бы хотели сделать отсрочку по оплате в универсальный фонд? Или первый квартал без изменений?
  13. Я если честно пока и не понял, что они хотят чтобы я предоставил им в личном кабинете. Для меня это как-то не логично было.
  14. Я не увидел и в инструкции этого нет. Интересно там раньше отправляли файлик в csv формате по телематике где можем предоставить услугу. У нас их получалось два, так как по двум техноллогиям оказывали. Там технология шифруется в названии файла. В личном кабинете я могу отправить только один файл. И надо чтобы расширение у него csv было. Архив с двумя файлами не принимает.