Перейти к содержимому
Калькуляторы

ga6

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ga6

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Да из описания этого оборудования, что оно использует свободные жилы в кабеле, а мне нужно передавать данные и питание по жилам 1,2,3,6.
  2. Здравствуйте. Задача подключить не дорогую домашнюю точку доступа или роутер с помощью питания PoE через 2 пары проводов (т.е требуется фантомное питание PoE). Подскажите, у кого есть опыт в подключении PoE через 2 пары, какое оборудование подойдет, бюджет не велик, не более 5т.
  3. Спасибо всем за ответы. Вариант с модернизацией питания у коммутаторов будем рассматривать как альтернативный. Сейчас стоит задача найти заводское решение, что бы ни нарушать сертификацию на оборудование. Раньше мы использовали D-link DPS 2500 + отдельную батарею на 26 Ач, сейчас этот ИБП насколько нам известно сняли с производства, поэтому ищем аналоги. Может кто-то использует сертифицированное оборудование, в идеале с 19 дюймовым креплением для антивандальных шкафов, ИБП на выходе 220В с возможностью подключения внешней батареи.
  4. Требуется ИБП для коммутаторов D-link DES 3200-26. Технические требования: мощность не более 100Вт, напряжение на выходе 220В, желательно без встроенной батареи, с возможностью подключения от внешней батареи. Цена девайса не более 3 т.р. Если кто-то питает подобные коммутаторы другими ИБП, просьба поделиться опытом.