Перейти к содержимому
Калькуляторы

El_Vago

Активный участник
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя El_Vago


  1. SNR и TLS

    Добрый день. С какого-то времени перестало пускать на веб телефонов VP5x ругаясь на "Этот веб-сайт может не поддерживать протокол TLS 1.2". Кто как это обходит? Старый Explorer не всегда под рукой.
  2. fail2ban не мог за множественные попытка забанить?
  3. Сам аппарат пингуется? IP получает? Другой телефон с такими жеж настройками там регистрируется?
  4. Используем Softlab. Работает хорошо. Есть всё что только можно представить.
  5. Как я понял, вам нужен многоканальный номер, чтобы люди звонили и пока кто-то разговаривает, остальные висели в очереди? Оператор повесил трубку, следующий абонент из очереди подключился?
  6. Ну несколько линий, это к вашему провайдеру. А второе много способов реализовать. Я бы астериск использовал, но наверно есть что-то проще. Хотите лохотрон "Угадай слово" организовать? :)
  7. А если разные группы в разные книги? Решение такое себе. Но просто для интересу.
  8. Странно, но Вы до этого писали, что такле поможет если ставить линейную с пластиной на круговую, а для линейной нужно регулировать частоту гетеродина физически поворачивая болт. Вынул пластину с круговой, поставил на 80й градус. Нет сигнала, То хоть с родной для него 10600, хоть 10750. хоть с 22 гц, хоть без них.
  9. К сожалению, пока не нашли LNB с регулировкой гетеродина. Всё остальное: из рекомендованых не помогает.
  10. А по обычному православному # ваша АТС не умеет переводить?
  11. Чтобы отсечь всё ставили другую тарелку со свежим кабелем, не помогло. Кстати с пятницы помеха почти пропала. По крайней мере до нуля не просаживается.
  12. Добрый день. Уже больше недели у нас постоянно то исчезнет, то появится сигнал с частот 11481 с 80-го градуса и 12475 с 56-го. Коллеги с соседних городов проблему у себя не подтвердили. Решили снять показания с PBI, и получили результат, что на картинке. Получается сигнал начинает гулять в период с 9:00 до 21:00. В ночной период всё отлично. На выходных проблемы не было. Жаль нет анализатора спектра, чтобы запеленговать источник. Возможно у кого-то были подобные проблемы, где лучше искать проблему?
  13. Мы организовали красивенько на графане из mysql
  14. Не видит частоты экспресс 80 pbi dmm 1500p 30

    Если не ошибаюсь разделение идёт ~ на 11500
  15. Мы действительно рады за ваши схемы, но что человеку выбрать посоветовать можете?
  16. Хоть и есть куча всяких оболочек, а значит, это кому-нибудь надо. Но я бы посоветовал изучать чистый астериск, Наверное легче освоить FreeBBX, но голый астериск даёт свободу творчества. У нас пока не было проблем ни с какими шлюзами FXO, FXS, GSM, спокойно подключали транки от разных операторов.
  17. PBI и BISS

    Вот это схема. Пока не на чем пробовать к сожалению. И действительно, давно BISS не открывать, каналов осталось по пальцам пересчитать. Кстати новый DMM-1510P умеет в BISS
  18. PBI и BISS

    нам бы на IP лучше. Но будем иметь ввиду, 5000-й где-то стоит.
  19. PBI и BISS

    написали, что переходят на Irdeto, но продолжают распросы про BISS.
  20. PBI и BISS

    Nickelodeon с 36-го градуса. CAM BISS то понятно. Может ещё кто знает на английском аналог "из пустого в порожнее". А то уже неделю -PBI не открывает BISS на IP Out -Какая именно ошибка у Вас возникает. -Никакой ошибки не возникает, просто оборудование не умеет открывать BISS на IP Out. -Какая у Вас модель? -У нас такие-то модели, но все они не могут открыть BISS. -По спецификации PBI умеют это делать. -Да, они умеют открывать BISS на RCA Out, но не могут на IP Out -Какие прошивки и модели PBI у вас. - У нас такие-то модели с такими-то прошивками. Но все эти модели не открывают BISS. -Расскажите подробней что вы делаете. ...
  21. PBI и BISS

    Добрый день. Давно привык что наш любимый PBI может раскодировать BISS только на Decoder, но иностранные дистрибьюторы каналов пишут, что я сам дурак, и PBI умеет открывать BISS и на ASI, хоть на IP. Имеем 4000, 1400 и 1510 модели. Так ли это?
  22. Тоже так считаю. И скорее всего количество абонентов с фиксированной связью примерно равно количеству абонентов с ТВ.