Перейти к содержимому
Калькуляторы

El_Vago

Активный участник
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О El_Vago

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 03/15/1986

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SNR и TLS

    Добрый день. С какого-то времени перестало пускать на веб телефонов VP5x ругаясь на "Этот веб-сайт может не поддерживать протокол TLS 1.2". Кто как это обходит? Старый Explorer не всегда под рукой.
  2. fail2ban не мог за множественные попытка забанить?
  3. Сам аппарат пингуется? IP получает? Другой телефон с такими жеж настройками там регистрируется?
  4. Используем Softlab. Работает хорошо. Есть всё что только можно представить.
  5. Как я понял, вам нужен многоканальный номер, чтобы люди звонили и пока кто-то разговаривает, остальные висели в очереди? Оператор повесил трубку, следующий абонент из очереди подключился?
  6. Ну несколько линий, это к вашему провайдеру. А второе много способов реализовать. Я бы астериск использовал, но наверно есть что-то проще. Хотите лохотрон "Угадай слово" организовать? :)
  7. А если разные группы в разные книги? Решение такое себе. Но просто для интересу.
  8. Странно, но Вы до этого писали, что такле поможет если ставить линейную с пластиной на круговую, а для линейной нужно регулировать частоту гетеродина физически поворачивая болт. Вынул пластину с круговой, поставил на 80й градус. Нет сигнала, То хоть с родной для него 10600, хоть 10750. хоть с 22 гц, хоть без них.
  9. К сожалению, пока не нашли LNB с регулировкой гетеродина. Всё остальное: из рекомендованых не помогает.
  10. А по обычному православному # ваша АТС не умеет переводить?
  11. Чтобы отсечь всё ставили другую тарелку со свежим кабелем, не помогло. Кстати с пятницы помеха почти пропала. По крайней мере до нуля не просаживается.
  12. Добрый день. Уже больше недели у нас постоянно то исчезнет, то появится сигнал с частот 11481 с 80-го градуса и 12475 с 56-го. Коллеги с соседних городов проблему у себя не подтвердили. Решили снять показания с PBI, и получили результат, что на картинке. Получается сигнал начинает гулять в период с 9:00 до 21:00. В ночной период всё отлично. На выходных проблемы не было. Жаль нет анализатора спектра, чтобы запеленговать источник. Возможно у кого-то были подобные проблемы, где лучше искать проблему?