Перейти к содержимому
Калькуляторы

azhurb

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О azhurb

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В редактировании каналов надо заполнить поле "Адрес для записи (мультикаст)". После этого в каталоге хранилища запустить tvarchive.sh
  2. Так по идее вы в своем модуле и рулите дебагом. Хоть в stdout, хоть в syslog.
  3. Теоретически да, по идее скрипт должен запуститься после поднятия сети. Попробуйте поменять на start on (local-filesystems and net-device-up IFACE!=lo) или start on (starting network-interface or starting network-manager or starting networking)
  4. Проверьте содержимое /etc/init/tvarchivetasks.conf. Может увидите что-то подозрительное, например, неправильный путь.
  5. Похоже у вас старая версия образа. Поддержка smb появилась в 0.2.12
  6. При входе в UPNP, LAN или какой-то USB носитель и установке курсора на любом каталоге активируется желтая кнопка "Избранное", с помощью которой и происходит управление избранным.
  7. Это баг, проблема действительно с переходом через границу часа. В следующей версии он уже исправлен.
  8. Вам необходимо правильно выставить параметр default_timezone в конфиге. Скорее всего та же проблема.
  9. За основу был взята схема, используемая во многих биллинговых системах. Понятное дело что под все возможные варианты использования она не может подойти. 1. Как вариант - использовать параметр "опциональный" на пакете. Тогда в один тарифный план можно добавить все возможные варианты пакетов, и уже каждому пользователю включать определенные пакет. Правда сейчас в разделе "Управления услугами" пользователь может сам подписаться на пакет. Видимо ручную подписку на пакет с приставки надо сделать настраиваемой, либо просто отключить модуль управления услугами. 2. Отключить тарифные планы и работать через API или вручную указывать набор каналов каждому абоненту.
  10. столько часов, сколько указано в параметре tv_archive_parts_number конфига
  11. нет, node.js достаточно установить на портальном сервере