Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrey Shepelev

Активный участник
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey Shepelev

  • Звание
    SNR Team
    Студент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Андрей привет. У Вас можно разжиться Junos под сабскрайберов на MX80. Нужен функционал Captive portal. У мну есть jinstall-ppc-16.1R2.11-signed.tgz но я в Крыму а не в Канаде.  На JUNOS 15.1R6.7 built 2017-04-23 не работает auto-configure {  vlan-ranges. Местные авторитеты доступ не имеют. Вычитал по форуму 16.1 вроде как работает.

     

  2. а подскажите с какой вы компании, возможно мы сможем более детально проверить информацию и вам помочь по мере возможности.
  3. Ну как было отмечено в статье а так же taf_321, используйте 6to4. Для него вообще ничего не надо от магистралов.
  4. Да конечно. спасибо ) Бывает иногда.
  5. это собственно только корпус от А10. на самом деле после проведения исследования на данное оборудование мы смогли пронаблюдать большой ряд недоработок, который ставит под сомнение его реальное использование под серьезные задачи, кроме простого nat44.
  6. ответил. По вопросам связанным с А10 а так же SoftAX (если саппорт откидывает, а менеджера нет) советую писать на снр-тим =))
  7. На какой support наш? У меня, через support если вы заинтересованы в тестировании но не наш клиент то можете обратиться на ящик snr-team at nag dot ru
  8. Основное требование это объем оперативной памяти. от 4 Гб на 1 SoftAX, ко всему остальному нет жестких требований. Пробрасывать сетевку в монопольное пользование ему не надо. Сетевых карт должно быть три.
  9. Суть в том что сейчас в мир телекоммуникаций пришло понятие NFV, а по русски виртуализация сетевых технологий. Что предполагает развертывание сетевой инфраструктуры на серверных фермах в больших ЦОД-ах что позволяет обеспечить наращивание потенциала по схеме pay as you grow а так же отказоустойчивость системы благодаря возможностям миграции виртуальных машин между серверами в виртуальной среде например. Все это я к чему? К тому что это не виртуальный образ для обучалок, а реально работающее ПО позволяющее работать на живой сети на скоростях до 8 Гбит/с. Но т.к. в нашем сегменте рынка пока еще нет такой большого внедрения виртуализации сервисов, а все работают на stand alone решениях, то данный образ используется как бесплатно - ознакомительный для получения общего понятия о продукте.
  10. Цены как всегда вам расскажут наши всезнающие менеджеры, которые готовы ответить на подобные вопросы в любое время дня и ночи.
  11. Да мы его (d48E) специально тестировали на работоспособность данного функционала, посредством нашего очень въедливого сотрудника. По результатам теста функционал работает хорошо. К сожалению более подробную информацию на данный момент предоставить немогу, если есть интерес в ближайшее время можем собрать информацию более детально
  12. Juniper MX vs Cisco ASR: легкое preview

    я думаю к тому моменту уже скажет свое слово МХ104. а там уже точно видно будет кто, что, и куда.
  13. Juniper MX vs Cisco ASR: легкое preview

    извиняюсь, опечатка, конечно же МХ80 поддерживает аппаратное разделение на логические маршрутизаторы =)
  14. Wireless Mobility - это встроенная управляшка в контроллер. Решение так сказать "из коробки"
  15. только насколько я понимаю, для начала надо купить себе NX9500 для того что бы поставить его мониторить и управлять, что не так удобно как хотелось бы. Из коробки Wireless mobility на контроллере функции управления несколькими устройствами не дает.